Футбол
Лодыгин в ЛЧ пропустил 6 голов, Акенфеев 13. Разницу в классе чувствуете?
Наши проблемы что мы радуемся что соперник хуже чем мы а не тому что мы лучше соперника Это потому что тем и другим хвастать то нечего если по честному ((((
Виталий Забожко
не, просто ради интереса - как вратари играют - я тоже интересовался)
Ну так нужно учитывать то, что уровень нападения команд с которыми играли ЦСКА и Зенит несопоставимо разный.
Sankibaev Erasylbek
Да им дохлая Рома 5 отгружала. . ПЯТЬ! !
Андрей Ткачук
Не только нападение. Тут вообще общекомандная разница - пропасть. А Рома, конечно, не дохлая, но и не европейский гранд. В Серии А (не самом сильном чемпе) играет через пень-колоду, да и игры у нее особой сейчас нет (в отличие от прошлого сезона) . Но если такая Рома выносит наших "грандов", о чем тут вообще можно говорить?
Что же ты так пожалел ЦСКА, надо было по двум последним розыгрышам статистику привести)
так Конифей специально, он хочет вечный рекорд же поставить
Между Нойером и Лодыгиным с Акинфеевым? Чувствую. Между Лодыгиным и Акинфеевым? Нет, в сортах говна не разбираюсь.
Во-первых: и Бразилия немцам на ЧМ слетала, и не факт, что это повторится когда-либо еще. А во-вторых: "дохлая Рома" как минимум не хуже Зенита играет.
Dortmund Grand абсолютно прав, уровень нападения команд в группах абсолютно разный. Попади Зенит в группу ЦСКА, и результат был бы соответствующий.
Dortmund Grand абсолютно прав, уровень нападения команд в группах абсолютно разный. Попади Зенит в группу ЦСКА, и результат был бы соответствующий.
Да я давно уже говорю, что Акинфеев не тянет и Лодыгин сильнее. А вообще обидно, что на Абаева внимание не обращают, он уже 450 минут не пропускает в чемпионате России. подряд! Плюс он харизмой обладает, которая еще не сформировалась в силу возраста у Лодыгина и которую утратил Акинфеев.
Будь я на месте Капелло на ближайший матч вызвал бы Абаева, Лодыгина и Реброва.
Будь я на месте Капелло на ближайший матч вызвал бы Абаева, Лодыгина и Реброва.
Чувствуем, Коля! Но блин с Монако - его голы были ( Я кстати тоже смотрел эту статистику - смотрю - а Акинфеев то в пятерку едва попал) там и Гильерме лучше его стоит и Годзюр...) )
яшин от таких вратарей раз 20 в гробу перевернулся
О чем речь вообще?? ?
Сравните
Бавария-Монако
МанСити-Байер
Рома-Бенфика
Не зря же Цска в группу смерти попал. Конкретных ошибок у Игоря почти нет. Другое дело об обороне в целом говорить.
Сравните
Бавария-Монако
МанСити-Байер
Рома-Бенфика
Не зря же Цска в группу смерти попал. Конкретных ошибок у Игоря почти нет. Другое дело об обороне в целом говорить.
Похожие вопросы
- ! - гол, хет-трик - 3 гола за игру. А как называются: 2,4,5,6 голов? Слабо?
- Есть ли связь между пропущенным вчера голом и заменой основного ОБОРОНщика Семака? Ваши мнения....
- Два вопроса. 1) Почему несмотря на то, что Сан-марино играет очень плохо (37 пропущенных уже голов)
- За что Модричу Золотой мяч? Он классный игрок, лучший на мой взгляд в Среале, но 6 голов за сезон... Серьёзно???
- Квинси Промес 6 голов турнире. Как вам статистика?
- «Сибиряк» пропустит чемпионат России из-за финансовых проблем Класс?
- ШАХТЁР-СЕВАСТОПОЛЬ 5-0...Это в украинском чемпионате такая разница в классе команд?
- Как объяснить счёт 0-4 в матче РК-РФ? Так ли существенна разница в классе или существуют какие-то "подводные течения"?
- Ретро вопрос! А вы помните что было 6 лет назад 13 октября 2004 года???
- почему Игорь Акенфеев пропустил гол?