Футбол

Беда Месси в тренере, партнерах или не лидерских качествах? в сборной

Yagmyr Taganowich
Хороший матч, да и Аргентина удивила. Они вообще с такой игрой не заслужили выход. Но бились. Только вот оборона у них.... Могли и победить, если бы оборона была нормальная. Франция кроме Мбаппе меня не удивила.
Райнур Хабиров
Лучший ответ
Барса это машина где каждая её шестерёнка под Месси настроена. Годами настраивают. Сборная это те игроки кто нравится Месси. Нравится они но подгонка не та, надо годами играть вместе на Месси. Да и уставший какой то Месси на этом ЧМ .
Онгарбек ...
Yagmyr Taganowich согласен с вами.
Он весь чемпионат какую-то свою думку думал... Заметили как часто он свою бородку теребил? Не мог решиться бегать ракетой, надо ему это или поберечь себя для реальных денег...
Просто Франция сыграла сегодня лучше, вот и всё)
Юрий Кустов
Yagmyr Taganowich да я даже не про сегодняшний матч....
а франция сильна, да.
Всегда с юмором и жалостью смотрю на людей, которые философствуют на футбольные темы, это же примитив и деградация, ну бегает по полю 22 мужика зарабатывают бешеные деньги, за что, кто закатит мячик в ворота, а толпы орут Оле Оле и жрут пиво деруться, на земле писатели художники врачи, ученые о таких деньгах и не мечтают, а их польза и вклад в общественную мировую копилку куда и выше и важнее для человечества!!!! А вы Оле Оле орете
Khalil Khalilov
Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети очень хорошо на днях высказался по этому поводу, про Месси и Аргентину: overbetting.net/news/wc-2018/38262/