Футбол

Согласны с Канчельскисом?

Футболист не раз говорил, что "бывший вратарь Черчесов не может тренировать сборную". И сейчас он уверен, что в поединке с Испанией многое зависело от везения. "Испанцы владели мячом… Получается, весь матч защищались, выбивали мяч на трибуны… Если вам нравится такой футбол, то — пожалуйста. Мне — не нравится", — заявил Андрей Канчельскис.
"Пока он меня ничем не удивил… С Испанией во многом повезло… Ну что Черчесов мне доказал? Что поставил "автобус"? И что дальше? Я бы тоже так поставил "автобус", — озвучил свое мнение о тренере российской сборной спортсмен. Отметим, "автобус" на футбольном сленге обозначает сверхосторожную оборонительную тактику, при которой почти все полевые игроки используются на своей половине поля, а атаки отсутствуют, что позволяет забить гол лишь в случае контратаки или редкой атаки.
Согласен, во вчерашней игре есть только положительный для нас результат, основная заслуга в котором принадлежит Акинфееву, всё остальное футболом назвать язык не поворачивается.
Никита Агафонов
Лучший ответ
Тоже соглашусь.
Но, надо быть объективным, исполнители у Черчесова такие же посредственные, как и он сам.
Фортуна пока передом
Соглашусь с Канчельскисом.
Николай Суслов
соласен
Нет. Не согласен. Почему то такие как вы обсуждают автобус. Контрдоводы. Что мешало испанцам, играя в ФУТБОЛ забить второй мяч. И ещё. Слова ВЕЛИКОГО ПЕЛЕ, после проигрыша на ЧМ бразильцев французам по пенальти. КОМАНДА, КОТОРАЯ НЕ ЗАБИВАЕТ ЗА ИГРУ ДВА ПЕНАЛЬТИ, НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ МИРА!!! Это ПЕЛЕ сказал, а ни какой то там Канчельскис или Викторыч...
Тимур Бисембин
Андрей Белослудцев вот из-за таких уебков как ты наша сборная и играет из рук вон плохо. критику нужно воспринимать нормально.
Оправдывается. Что в этих кругах нет зависти?.. Они понимают что он уже легенда.. не ожидали они.. Костьми наши ребята легли в обороне в такую духоту и жару.. Да им памятник надо поставить.. висли у испанцев на ногах.. Вымучили самих Испанцев.. Он бы рад предложить испанцам открытый футбол и напропускать от их техничных форвардов голов?.. Играли оптимальной тактикой по счету сравняв его.. не пропустили именно от испанцев не одного.. Браво! Герои.. А зеленые завистники пусть льют на нашего тренера грязь.) Он легенда.)
Николай Суслов Поставить памятник, за то, что в жару и духоту... висли на испанцах... Вымучили... вымучили они вчера всех. спасибо за победу им, но игры не было никакой. Наше счастье, что испанцы сейчас никакие, по сравнению с обычной формой.
Пройдет некоторое время и все забудут бездарную игру сборной рсссии на это ЧМ, а результат останется

А вообще конечно такой футбол это сомнительное зрелище
Денис Зайцев