Футбол

ненавижу чм по футболу

Закрытие футбольного клуба Амкар ради ремонта стадиона Звезда в Перми, закрытие других футбольных клубов, повышение НДС, пенсионного возраста, иные финансовые негативные последствия для жителей России. А также за бесплатный проезд иностранным болельщикам, когда нет денег даже на лечение больных детей... Не смотрю это и не буду. Прекратил смотреть это "действо" как только узнал о закрытии Амкара и других негативных последствиях. Есть кто еще не смотрит это?
Duman Gafuruly
На выборы надо хаживать, тогда и вопросов подобного плана меньше будет.
Сергей Ким
Лучший ответ
Отдай свои деньги а чужими не распоряжайся. Свои жалко а вот чужими всегда пожалуйста?)) Государство даёт деньги на ЧМ а так бизнесмены правят балом в клубах. Пиши, требуй, плач, умоляй, может разжалобишь их и они тебя послушают.
Macho20Cm Macho20Cm
это твоё личное дело:)))
Роман Сергеев
Вашим родным тяжело живётся, но не из-за чемпионата мира. Что касается больных детей, то заметьте, собирают деньги по смс-кам на лечение в Германии, Швейцарии, Израиле - это настоящий бизнес, который граничит, с мошенничеством, а чаще всего переходит эту границу. Бизнес основанный на жалости к больным детям доверчивых граждан, знаю одних таких "волонтёров" - живут на широкую ногу. Что касается пенсионного возраста - это уже давно назрело, любое правительство независимо ни от чего повысило б его. Финансовые последствия не из-за чемпионата, а из-за того, что нефть стоит 78 американских рублей за 150 литров, для сравнения, 10 лет назад она стоила 145 американских рублей. Что касается пермского "Амкара", то этот клуб содержался за счёт бюджета Пермской области, то есть, не будет этого клуба, деньги пойдут на социальные нужды. Лично я с удовольствием смотрю игры чемпионата мира, мне не нравились автобусы которые выставлял "Амкар", ничего хорошего он нашему футболу не давал, только тратились бюджетные деньги. Вот в "Уфе" или в "Рубине", или в "Краснодаре" там норма и эти клубы играют, и будут играть. "Тосно" мне жаль - это частный клуб, а клубы, которые живут за счёт бюджета надо прикрывать и слава Богу, у руководства Пермской области возобладал здравый смысл.
Дмитрий Якимов
и уровень футбола низкий. и обошелся недешево бюджету. но кто-то руки погрел
А я вот по вторникам после 6 не какаю!