Футбол

Мы в полуфинале, инфа 100 )))+

Накануне матча Россия-Хорватия реструктурирован долг крупнейшей хорватской компании Agrokor перед Сбербанком и ВТБ на сумму 1,4млрд. $ )))
95% - победа хорватов.
Как бы их не пытались подкупить, при таком бездарном тренере и у подкупленых не выиграть.
Максим Виноградов
Лучший ответ
Андрей Лефтер это лотерея как повезет
Чо там нам бразильцы должны?
Андрей Заваров
Dimetris Butuzow Вообще-то рассчитывали на Аргентину... Они сцуки нам четверть тонны кокса задолжали!
Это к футболу никаким боком, по-моему подобный вопрос уже второй по счёту, сколько ещё однотипных вопросов будет? Югославы никогда не были для нас лёгкими соперниками во все времена, так же как и чехи к примеру. Во времена Советского Союза вся Восточная Европа зависела от нас, но не было такого, чтоб по этой причине нам проигрывали Польша, Чехословакия, Венгрия, Румыния, Болгария, наоборот всё было, самые ожесточённые схватки были в любом виде спорта.
Не выдавайте желаемое за действительное.
очередной вброс, мы и так победим
не можем на поле будет в офисах
Какая же у нас гниль в стране. Это эппонуццо!!! Всем проигрывали - дебилы!!! играть не умеют!!! миллионы ни за что!!!. Стали выигрывать - суки!!! кругом подкупы!!! допинг!!! Бараны...
мастерством не можем так подкупим напоим
Не в стиле русских хвастаться, бить себя в грудь. Русский народ никогда не брал себя крутизной и бравадой.
Олег Зыков
Ураа опять спектакль будем смотреть)
Роман Леденёв
Спорт выше политики, они тоже наши братья-славяне, может это просто жест доброй воли. Сомневаюсь, что они сдадутся.
Sardarbek Mamadaminov спорт и политика рядом ходят, а с деньгами спорт в засос целуется
А какому нибудь условному Модричу вообще есть дело до вашей реструктуризации?)
Очередной говновбросец
Ponomarev Yura
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Саша Крылов
Сомнительно. ФИФА уже опозорилась на весь мир своим дебильным судейством, даже Диего Марадона возмутился. На этот раз подсуживать будут в пользу Хорватии, да и никому не нужен скандал с допингом. Если РФ выйдет в полуфинал это будет 100пудово допинг, значит она туда не выйдет.
Хорваты не будут как испанцы мяч катать всю игру. Они поактивнее в атаках, с Модричем то уж точно будет что то интересное происходить на поле. Да и Манджукич играет в неприятный футбол, будет много стандартов у наших ворот
Будет круто если ЧМ выиграем)
Kakajan Abayev