Футбол

Как могла Бразилия не пройти Бельгию?

Hojadurd? Orunow
По игре должны были выходить со счетом 4-2 или 5-2. Ну сами лохи с 3 метров несколко раз закатать не смогли. Если какая-то фигня может случиться, она случается. Закон Мерфи.
Игорь Бандыш
Лучший ответ
Evgeny Vostokov Согласен
Пропижонили первый тайм... себе забили... Всё футбол закончился больше смотреть нечего..
Владислав Манухов Наоборот гавно вылетело, начинается самое интересное!
Бельгийцы быстрее и атлетичнее, это сразу видно, а Неймар пусть дальше катается по полю))
R*
Rinat *
Evgeny Vostokov Особенно негр Лукаку, что творил, скорость как у ракеты
Просто не повезло
Друзья мои, СПОРТа, в смысле честного СПОРа, давно уже нет на Земле.
Современный спорт, а особенно массовые командные игры, имеют закулисную строну событий, внутри которых вращаются огромные деньги. Дельцы от профессионального спорта ведут свою игру и часто их интересы не совпадают с интересами самих игроков и государства в целом, которое их выставляет на турниры.
«Деловые люди», выстраивающие свой бизнес на играх, часто договариваются о том, чтобы одна команда поддалась другой, и чтобы матчи заканчивались с тем или иным счётом. Всё это необходимо, чтобы тотализатор, работающий на базе крупных соревнований, никогда не был предсказуемым и очевидные форварды могли проигрывать даже начинающим новичкам.
А почему она должна была ее пройти. Бельгия очень качественный футбол показывает.
Женя Бадура
Hojadurd? Orunow Бразилия тоже качественный футбол показывала во втором тайме
клоунада для лохов Россия чемпион)))
Юра Клюев
Португалия же не прошла уругвайцев
Леша Усов
Hojadurd? Orunow Португалию не надо сравнивать с Бразилией. Бразилия намного сильнее Португалии
Не сложилось, не повезло к тому же.
Кверху какой, это убогая параша, а не команда!!!
Бельгия вперёд!!!
Россия же прошла в 1/4
Германию же они не прошли.
Виталий Хан
тренер дурак надо было вместо джезуса в начале дуглосу госту выпустить и фирмино
К*
Кот *******
Hojadurd? Orunow правильно
А вот так! Алисон много выпендривался)