Футбол
Вопрос к тем, кто смотрит сейчас "Бразилию-Бельгию" (+++)
(+++) Ну ладно, во втором тайме бразильцы перестали ползать как раненые беременные черепахи с бодуна, и задвигались. НО в целом - это все равно не бразильская игра. Что с ними случилось-то? Я за бельгийцев, но такой футбол на уровне "Синдромейро Даунейро" - это уже совсем никуда не годится. Что с ними случилось? "Новичка" наглотались что ли?
Видать чемпионат в итоге выиграет Франция. Больше уже некому...
То что бразильцы вылетают - не сомневаюсь. Пусть и забили только что гол
Ерлан Маулитов
Ну, А НАШИ-ТО, НАШИ-ТО? Ждем завтрашнего дня.
Не п**ди, чувак. Бразилия играла блестяще, просто Бельгия тоже не подарок. Сразу могли забить несколько раз, а вместо этого себе забили. Элемент нефарта весьма большой.
Ерлан Маулитов
Бразилия когда-то играла блестяще, но почему она не делала этого сегодня? Короче, нынешний день - "гуд бай Южная Америка, о-о-о-о-о".
Ну когда же население земного шара поймёт, догадается, наконец, что СПОРТа, как честного СПОРа, уже не существует на планете.
современный спорт, а особенно массовые командные игры, имеют закулисную строну событий, внутри которых вращаются огромные деньги. Дельцы от профессионального спорта ведут свою игру и часто их интересы не совпадают с интересами самих игроков и государства в целом, которое их выставляет на турниры.
«Деловые люди», выстраивающие свой бизнес на играх, часто договариваются о том, чтобы одна команда поддалась другой, и чтобы матчи заканчивались с тем или иным счётом. Всё это необходимо, чтобы тотализатор, работающий на базе крупных соревнований, никогда не был предсказуемым и очевидные форварды могли проигрывать даже начинающим новичкам.
Игра на тотализаторе ведёт к полному уничтожению истинного духа спортивных соревнований, потому что мошенничество на этой площадке стало столь очевидным, что просто не имеет смыла смотреть соревнования, потому что за долго до его начала «деловые люди» от спорта уже давно решили, кто выиграет и с каким счётом.
Бразильцы отлично провели весь матч.
Я не знаю, почему их до сих пор называют королями футбола. По-моему, европейский футбол приносит больше результатов, потому что серьёзнее подходит к матчам.
в