Футбол

вопрос к тем, кто смотрел презентацию заявки России ПОЛНОСТЬЮ...

неужели мы все бабки угрохали на видеоролик, а на репетитора на пару уроков по англ для Мутко денег не хватило?? ?блин, беру свои слова про Арша, по сравнению с Мутко - Арш ВАЩЕ БЕЗ АКЦЕНТА НА ЧИСТОМ АНГЛИЙСКОМ ГОВОРИТ!! !

мне кажется, это позор!! !и ролик честно говоря, с придурью малень.. .НУ ОТКУДА В РОССИИ ВЕРБЛЮДЫ?? ?

вот ссыль, если кто не видел.. .Мутко минуты с 7й

http://www.youtube.com/watch?v=r-J31Aes1po

п. с. меня начинают терзать сомнения, что мы могли просто подкупить ФИФА (((
Ну не умеет Мутко по английски разговаривать, ничего страшного.

Верблюды в России есть.
Алексей Бондин
Лучший ответ
Наиль Абдряшитов ХДЕ???))) мы ж не монголия)
мне ролик Понравился!!!
Наиль Абдряшитов мне тоже) но верблюды блин...)

ролик очень трогательный) особенно пальцы аршавина)
Скажу сразу, на более приемлемом говорил только Сорокин. Остальное породия и смех сквозь слезы. Арш это нечто. трудное детство в стиле Воробьянинова.
Аршавин говорит ужасно. Он затупил и учить английский начал по курсам Дельта Паблишинг. А у них не британский, а американский язык. Так что про произношение - не халите Ондрейку, не надо. А вот Мутко, думаю, ещё подтянет знания.
Kot ********
мне ролик понрав) )
у Аршавина английский стал лучше)))
Нормально было!
Daniyar Usmanov
Ну, что касается ролика - там ещё и танцовщица фламенко если, что) ) Так что, это такое братание народов)) )
А что касается английского - ну насмешили опять весь мир.. . зато Ченмпионат отгребли))
Андрей Давыдов
Наиль Абдряшитов одно дело танцевать, а другое показывать барханы с верблюдами!!!)))
все деньги вложили ещё в несуществующие стадионы.
Надо бы ЧМ в Испании и Португалии проводить
Валерий Акимов
Ну как бы в России есть верблюды.. . в Астрахани, в Калмыкии.. . ))) если ты их не видела - это не значит, что их нет ))
D(
Daniel (Dima) Brandt
Наиль Абдряшитов у мну однокурсница калмычка) вот специально спрошу, есть или нет!!!)
про ролик - мне понравился, мальчонка ну ооооочень симпатишный) )
про песню - странный выбор
про верблюдов - я из Волгоградской области, у меня бабушка в Средней Ахтубе живет и верблюды у нас есть.
про Аршавина и Мутко - надо бы подтянуть английский, позорненько, как учитель английского говорю.
А так вообще, почему все по английски говорили, пусть каждая страна на своем языке представляет презентацию, переведут не заработаются.:)
Наиль Абдряшитов ролик и мне понравился) подобрали мальчика с исконной русской внешностью - голубоглазый блондин)))
песня... мне вообще непонятно, ПОЧЕМУ???
ну все равно они не столь многочисленны как медведи) надо было мишек показать) у всех Россия с ними ассоциируется)
Мутко позорнее)
переводчик с евроспорта вроде сказал, что они за один день до церемонии решили на англ говорить)))
верблюдов мб и нет, но степи есть0
Наиль Абдряшитов япро степи че-нить говорила??? я говорила конкретно про ВЕРБЛЮДОВ!!!
Ну вы что !

Вот я кайфую, когди иностранные тренера или игроки пытаются говорить по русски - это подкупает, тут та же история, говорил дурацко, зато искренне !

Презентация хорошая была, не придирайся : ) !
позор для тебя.
Yessen Islamberdi
Наиль Абдряшитов позор для него, он как никак министр спорта! я ж не требую англ знать, просто чтоб говорил получше)
ну не умеет человек по англиийски говорить, че тут такого то? он даже сам над собой подшутил
Ваня Поляков
Наиль Абдряшитов главное, чтоб обязательство свое выполнил) про англ)
Все нормально было. Главное ЧМ наш!)
Arman .