Футбол
Зырянов : "прежде чем отвечать на вопрос ниже про мою интервью потрудитесь прочитать его полностью" xDD
Интересны некоторые рассуждения=за эту сборну не болею, буду болеть за другую? Но где ее взять -то, другую? Сборная омолаживатьсь может постепенно, дай бог, 1-2 игрока в год. Просто большего мы пока придумать не можем. Так что некоторым придется полной смены ждать очень долго. По мне -ат лучше-здесь и сейчас! Чего и всем желаю.
За эту сборную сейчас не болею. Когда сменится поколение это, тогда и буду болеть!!! !
Это мое личное мнение и ни кому не навязываю!!! !
А то что-то непонятно в сборной - то веселуха, то артисты, и "звезды" играют!!!!
Стикс привёл полностью интервью)) ) Акинфеев тут жёстко про Бесчастных наговорил)))
Иван Бахирев
да я специально, а то вы подумаете, что я ваш комп вирусами заражу)))) красиво получилось)
Не, ну нормально, а?? ? Такое маленькое интервью!! ! Я только вошла во вкус, а оно кончилось!)))
Иван Бахирев
вот прочитай))) -- http://soccer.ru/articles/199315.shtml
а потом бегом в библиотеку!))))
Коста абсолютно прав. Надо любить свою сборную. Какая есть - она наша. А тебе идут красно-белые цвета (((
Иван Бахирев
красно-черные у Металлурга цвета.
Константин весельчак!))))))))) Немногословный такой, а Фея как всегда поговорить любит))))) )
Интервью замечательное)))) А главное, полезное, я вот узнала, что матч будет не в среду, а во вторник))))
Просто сама культура боления должна быть устроена по-другому. Мы уже говорили о том, почему игроки не хлопают трибунам. Какое боление, такое и отношение к фанатам. Мы можем проиграть матч, но на поле мы отдаем все свои силы на сто процентов, понимая, что за нас болеют миллионы болельщиков. Вспомните первый матч против сборной Словении. Когда словенцы забили гол и счет стал всего лишь 2:1 в нашу пользу, на восьмидесяти тысячных "Лужниках" наступила гробовая тишина. Честно скажу, было просто не по себе. Создалось ощущение, что мы играем в Словении".
Вот он ди.. л они для нас играют!!! какая игра такое и боление!! За этих вшивых заср... цев ещё глотку рвать?!!
Иван Бахирев
у меня в сборной не ко всем претензии, вот к Косте у меня их нет..
Елдос Мырзахметов
мож сам поиграешь в таком случае?
А глотку рвать и ходить на стадион никто никого не принуждает
Костик прав.... но Игорь.. как он мог так ответить на последнем вопросе... говорить то не обязаны... это да... но играть должны с огромной самоотдачей!!!! а расизм он есть... но эт не правильно... да и вообще, Зырянов на все ответил правильно
И. А. : "А нам не надо ничего говорить. Мы должны выходить на поле и играть в футбол. А болельщикам мы ничего не обязаны говорить".
раньше его недолюбливала, после таких слов все уважение к нему потеряла.... (
Елдос Мырзахметов
Напротив, Игорь все верно сказал. Делом надо заниматься и добиваться результатов на футбольном поле, а не разглагольствовать перед матчем! Да и что можно сказать тем выродкам, которые забрасывали свою же команду яблоками?! Думаю, футболистам очень должно быть обидно после этого инцидента
Иван Бахирев
я с тобой не дружу тогда)))