Футбол

Дзюба – форвард, у которого в 30 всё только начинается!?

Евгений 167
Знаменитый футбольный тренер Олег Романцев поздравил с 30-летием нападающего "Зенита" и сборной России Артема Дзюбу.

– С огромной радостью поздравляю этого Футболиста с большой буквы с Днем рождения, – сказал Романцев, девять раз приводивший "Спартак" к чемпионству в России и СССР. – Для Дзюбы он 30-й по счету. А потому особенно ценен тем, что именно в этот год он заставил всех без исключения уважать себя, как игрока, сумевшего пройти в своем деле все. И при этом не сломаться, а стать еще крепче, мудрее и полезнее для всех – для клуба, для сборной, болельщиков, для футбола. А потому удачи тебе, Артем, здоровья и побольше голов! В чем я не сомневаюсь. У тебя все только начинается!
Виталик Полюдов
Лучший ответ
Зубатиться перестал, вот и заметили ..
Занялся наконец то тем за чем приглашали ..
Наиль Ханов
где то в стороне от страха трясется один роналду
Докатились, из отечественных нападающих на слуху только Дзюба.
Олег Романцев: ''Дзюба – форвард, у которого в 30 всё только начинается!''
Знаменитый футбольный тренер Олег Романцев поздравил с 30-летием нападающего "Зенита" и сборной России Артема Дзюбу:
''С огромной радостью поздравляю этого Футболиста с большой буквы с Днем рождения, – сказал Романцев, девять раз приводивший "Спартак" к чемпионству в России и СССР. – Для Дзюбы он 30-й по счету. А потому особенно ценен тем, что именно в этот год он заставил всех без исключения уважать себя, как игрока, сумевшего пройти в своем деле все. И при этом не сломаться, а стать еще крепче, мудрее и полезнее для всех – для клуба, для сборной, болельщиков, для футбола. А потому удачи тебе, Артем, здоровья и побольше голов! В чем я не сомневаюсь. У тебя все только начинается!''
Jaks*** 777***
Ему 26 вроде или 27
Виталик Полюдов молодой талант он. Ему в Европу нужно уезжать пока не поздно
Feels _One А по игре 20)
Дзюба мне нужен я на проход Зенит ставлю)