"Барселона", как и любой другой клуб не работает с исполнителем заказа, надеюсь не надо объяснять подробно. Вы сами подумайте, как это может выглядеть, допустим вы работаете в клубе "Барселона", и ваш клуб проигрывает 0:4 "ПСЖ", на прямую к исполнителю, Денису Айтекину выходить и рискованно, и несолидно. На исполнителя естественно выходят посредники, которые никакого отношения к клубу не имеют. И нужный результат - 6:1.
Когда сравнивают ту историю и недавнюю историю с "Зенитом" - это неправильно. В нашем матче игроки минского "Динамо" во втором тайме трижды сбивали в своей штрафной наших игроков, после чего и психанул Паредес и его удалили с поля. Если б судья был заряжен, как в матче "Барселона" - "ПСЖ", то всё решилось бы в основное время. Да, и у "Зенита" слабый соперник был, очень слабый.
Футбол
вы верите что барселона не работает с судьями?)))
А Реал, Юве, Бавария, МЮ и прочие гранды лучше?) В Германии жалуются на баварский подкуп, в Италии туринский, а в РПЛ спартако-зенитовский-цскавский. Есть почитатели среди судей и других определённых клубов, вот они и судят. В РПЛ так же. Объективности среди болел нет, особо когда играет их клуб с соперником. Комментаторы и критики болеют за своих. А платят ли деньгами или чем судьям надо доказать фактами. Конечно, есть и купленные но их на много меньше чем трепятся .
Конечно грязи в футболе хватает как и во всём другом, но в конечном итоге преимущество у тех кто игру строит и на судей только когда совсем уж вопиюще ..со словами:
- Я никогда не разбираю работу судей, но тут ...
Всех покупать сам без штанов останешся ..
Верю
Верю !