Футбол

Кокорин троллит голос Дзагоева в навигаторе?

... Mamedov
Кокорин спародировал голос Дзагоева в навигаторе
27-летний нападающий ФК "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин на своей странице в Instagram выложил видео, на котором он едет в автомобиле и описывает маршрут голосом и интонацией своего партнера, 28-летнего полузащитника ФК ''ЦСКА'' и сборной России по футболу Алана Дзагоева. Ролик подписан: "Яндекс с Аланом Дзагоевым".
28 августа ФК ''ЦСКА'' на своем официальном сайте сообщил, что Дзагоев стал официальным голосом сервиса для автомобилистов "Яндекс. Навигатор" и ''Яндекс. Транспорт''.
''Это был интересный опыт, – приводит слова Дзагоева официальный сайт игрока. – Много отличных фраз, например, ''чуть помедленнее, кони!'' Вместе посмеялись. Организаторы сказали, что так быстро они еще никогда не записывали озвучку''.
''Теперь все желающие смогут быстро добраться до своей цели вместе с Аланом, который не только будет уверенно вести каждого пользователя этих систем по маршруту, но и порадует любителей спорта, и в первую очередь болельщиков ФК ''ЦСКА'', фирменными футбольными ''фишками'' и выражениями'', — говорится в сообщении на официальном сайте ФК ''ЦСКА''.
Пользователи получили возможность загрузить голос Дзагоева начиная с среды 29 августа в 12.00 по московскому времени.
В начале августа пользователи получили возможность установить "озвучку" от партнера Дзагоева и Кокорина, 30-летнего нападающего ФК "Зенит" и сборной России по футболу Артема Дзюбы. Он записал более 120 фраз с футбольным подтекстом, которые помогут водителям следовать по маршруту. Среди них – ''Неплохой для нас жребий. Едем'' и ''Как у Черчесова – не забалуешь. Впереди камера''. Если на участке дороги идет ремонт, футболист также обратит на это внимание: ''Прострел не выйдет – впереди дорожные работы''.
«Яндекс. Навигатор» – бесплатное приложение, разработанное в «Яндексе» для устройств на iOS и Android. Сервис прокладывает маршруты в объезд пробок, помогает найти водителю парковку, а также предупреждает его о камерах и дорожных работах. Приложение работает в России, Белоруссии, Казахстане, Турции и других странах. «Яндекс. Навигатор» – бесплатное приложение, разработанное в «Яндексе» для устройств на iOS и Android. Сервис прокладывает маршруты в объезд пробок, помогает найти водителю парковку, а также предупреждает его о камерах и дорожных работах. Приложение работает в России, Белоруссии, Казахстане, Турции и других странах. Всего в России сервисом «Яндекс. Навигатор» пользуется более 16 млн человек ежемесячно, отметила пресс-служба компании.
''Мы хотим, чтобы каждый мог выбрать диктора по душе'', – отметил руководитель ''Яндекс. Навигатора'' Михаил Высоковский. Он добавил, что в скором времени в приложении появятся голоса еще нескольких новых дикторов. Высоковский не уточнил, кого компания выбрала в качестве новых дикторов сервиса.
Сейчас пользователи сервиса могут выбрать, в частности, голос режиссера Федора Бондарчука, телекомментатора Василия Уткина, исполнителя Басты, магистра Йоды и Оптимуса Прайма.
Добавим, что Дзагоев до 6 сентября пройдет восстановление в Германии после травмы голени (повреждение икроножной мышцы правой голени), полученной на 13-й мин. в матче за Суперкубок России с ФК ''Локомотивом'' и приступит к тренировкам вместе с клубом 8-9 сентября.
Кувват Овезов
Лучший ответ
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин в своем Инстаграме выложил видео, на котором он едет в автомобиле и описывает маршрут голосом и интонацией полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. Ролик подписан так: "Яндекс с Аланом Дзагоевым".

ЦСКА вчера на своем официальном сайте сообщил, что Дзагоев стал официальным голосом сервиса для автомобилистов "Яндекс. Навигатор".

Напомним, что в начале августа пользователи получили возможность установить "озвучку" от партнера армейца по сборной России, форварда "Зенита" Артема Дзюбы.

Пользователи получили возможность загрузить голос Дзагоева начиная с 12.00 по московскому времени среды, 29 августа.
А голос Дзюбы не тролит
какой-то детсад Кокорин, Мамаев, ГлушакоФФ
Петр Аксенов
Это что, один и тот же товарищ с Невы? Сначала с одного аккаунта задаёт вопрос, потом с другого цитирует новости? Этим рейтинг повышается? Или бонусы какие-то даются?

Интересно...
John King