Футбол
Карреру уволят до Нового года или нет?
Каррера найдёт работу быстро при увольнении а вот что будет делать Спартак вопрос. Может тогда хлопцы игроки выберут сами вместо тренера атамана, им ведь никто не указ? Понравилось видно игрокам менять тренеров как перчатки .ЕСЛИ Федун не дурак то менять тренера не будет а примет другие меры.
Уволят весной после зимнего перерыва в чемпионате.
Тогда это будет уже заговор и чей - план сработает полностью. Как можно было убрать Ещенко, этот фланговый моторчик, он отрабатывал больше всех, а так дискредетировать капитана ..!Спартак лучше выглядеть не стал, воспользовались сложной семейной неурядицей .. это подстава
Скорей всего не уволят, надо смотреть, что у него в контракте записано, в прошлом сезоне Манчини из "Зенита" не могли уволить, так как пришлось бы платить неустойку, но в контракте было сказано, что его можно уволить по окончанию сезона без неустойки, если клуб займёт в итоге место ниже третьего, вот и терпели его до конца сезона, кстати Шатов с Дзюбой постарались, если б не они, были б в призёрах, трёх очков не хватило. Итальянцы народ, как оказалось не такой простой, вспомните Фабио Капелло, ему пришлось платить солидную неустойку, РФС не смог оплатить, а оплатил Усманов Алишер - 15 миллионов евро. Вот, а что касается Карреры, он знает, что делает, просто так не уйдёт, он и сам об этом говорит особо не скрывая.
Что касается семейных дел "Спартака" - это настоящая "Санта-Барбара", что ни день, то какие-то новости.
Акрам Бабаев
Зачем сравнивать Карреру и Манчини? Абсолютно разные ситуации.
Не надо его увольнять. Проблема Спартака не в тренере.
Пущай ещё поработает, ну хотя бы до конца года))
Алексей Драч
А вот неплохо было бы, если вместо него Бушманов пришел, уйдя из молодежки.
Увольнять надо Глушекова с Ещенко. Футболисты должны играть, а не Лайки ставить. Всё внимание на ближийший матч, а не пост в Твитере...
Правильно Карера их нагнал.
Миллионеры пешиходы....
Правильно Карера их нагнал.
Миллионеры пешиходы....
Алексей Драч
Согласен, Ещенко это не игрок, а Глушаков провел 2.5 хороших сезона в карьере, плюс оба возрастные. Спартак без них слабее не станет.
Спартак - очнитесь!!! Вы народная команда!!! Волгоград - за вас.
Вы посты на Луне мереете или за игру возмётесь?
Какера - главный