Футбол
Что делать если ты остыл к любимому виду спорта
Мне 13 лет, я давно занимаюсь футболом, раньше я жил футболом и не мог без тренировок жить, все время проводил на тренировках и все было хорошо, уже на протяжении месяца я будто перегорел, мне стал футбол менее интересен и я не могу играть в него без такого желания как было раньше, в этот момент я будто потерял смысл жизни и уровень моей игры стал падать так ещё и травму получил и пришлось пока что не играть, я не знаю что мне делать, в один момент куда то пропало все, пропало желание им заниматься и так уже на протяжении месяца, подскажите что делать
Сам занимаюсь спортом с самого детства и планирую связывать с этим свою жизнь. В такие моменты, я думаю, тебе надо найти вдохновение, заново набраться моральных сил что ли. Посмотри нарезки любимых футболистов, кино какое-нибудь, что-нибудь связанное с футболом. Возможно, тебе нужен отдых, такое бывает, чуть позже все стремления вернутся. Главное - не предавай мечту. Удачи тебе
Алексей Аверкиев
В этот момент, я нахожусь в это состоянии месяц, это какая то депрессия, мне будто не чем больше заниматься в этой жизни и я потерял смысл жизни, сейчас мне вообще нечего не интересно и буду стараться что то предпринять
Физику свою поддерживай по лёгкому а так переключись на другое что то. Любое. Может придёт новый настрой на футбол, желание играть. А без настроя будешь воспринимать футбол как принудиловку обязаловку каторгу в душе. Скука лечит и только она в этом вопросе.
Попробуй отвлечься прикладным видом - "пляжным футболом" или к примеру "в грязи" ;))
Переключись на другой спорт. И всё обдумай и для себя реши, что ты всё таки хочешь. Удачи в правильном решении!!!)))
Просто займись другим и забудь про футбол
Ну смотри. Варианта два. Либо тебе стоит немного потерпеть и чувство само пройдет, либо уходи. Просто у меня была обсолютно такая же ситуация. Мне было лет 9, когда я возненавидела фигурное катание, которым анималась у профессионального тренера и за большие деньги. Я тоже этим жила. Ну просто дышала этим хростом льда под коньками! А потом раз.... И что то сломалось. Я устала ходить на тренировки.... И ушла. Сейчас мне тоже 13. И моя единственная мечта - привести себя в форму, снова обрести все навыки, и снова кататься профессионально. Но к сожалению в таком возрасте "мастеров спорта" не делают. Им можно стать только с детства. Ужасно жалею о том, что я сделала. И второй раз я ошибку не повторю) Сейчас я хочу уйти с вокала потому что надоело. Но понимаю, что это моя жизнь. (Занимаюсь 10 лет) И бросить не могу. Пока терплю. И терпеть буду. Думаю скоро это пройдет. И у тебя пройдет тоже)))) Не бросай футбол. Это вещь хорошая.