Футбол

Оздоев может покинуть "Зенит" зимой?

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев может покинуть питерский клуб в зимнее трансферное окно, сообщает "Газета. ru". Клубы из Турции, Бельгии и Голландии интересуются 26-летнем футболистом.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак не рассчитывает на Оздоева. Питерцы готовы продать игрока.
------
Несколько дней назад на сайте Совспорт, со ссылкой на некое лицо, близкое к Зениту, проходила информация об уходе 5-6 человек, в том числе упоминался Оздоев, и о покупке Зенитом такого же числа игроков.
Дмитрий Чечуров
Лучший ответ
В товарнике с Шальке наконец то мы его увидели, и тот разнастрой который присутствовал за просиживание не понятно где, а игрок конечно хороший .. очень разумно, пусть запоздалое решение.
Павел Тартыжёв
Оздоев может покинуть «Зенит» зимой
26-летний полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев может покинуть клуб в январе, когда откроется зимнее трансферное окно, сообщает «Газета. ru».
По информации источника, главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак не видит для него места в составе и рассчитывает на других игроков.
Клуб может рассмотреть вариант, как с его арендой, так и с продажей. Предметный интерес к нему проявляют клубы из Турции, Бельгии и Голландии, которые готовы арендовать его до конца сезона.
Он играет в «Зените» с февраля 2018-го и сыграл 4 матча. Ранее он выступал за «Локомотив» Москва, «Рубин» и «Терек». За сборную России провел 11 матчей и забил 1 гол.