Футбол

Что курит Спартаковская Фратрия?

«Массимо Каррера — не первый тренер, пострадавший от действий Дениса Глушакова. До этого он мешал работе Валерия Карпина, Мурата Якина и Дмитрия Аленичева. Про каждого из них Денис в частных разговорах отзывался крайне нелестно и позволял себе критиковать работу этих специалистов»
Это же смешно, даже со стороны понятно, что это бред, это один футболист! И неужели никто из выше перечисленных тренеров не смог бы его на место поставить. Хоть я и не фанат Глубошлёпова, но это явно, что нашли виноватого во всех грехах, вот он убийца Спартака - повесить его ) профессор Мориарти вычислен!)))
Сергей Романов
Я думал. что мне не придется высказываться на эту тему
И честно всячески избегал (в рамках данной кати) и не только вопросов подобного рода
Но раз уж так тогда понеслась...

1 - Считаю что "Фратрия" много на себя берет заявляя свою позицию от имени чуть ли не всех болельщиков КБ
Это явный перебор тоже мне... Не доросли еще,

2- Глушаков
Во первых откуда - *ять инфа. что Денис сливал тренеров пачками? Вы что там во Фратрии свечки с прослушкой держали??
Единственное. что сейчас ему можно предъявить это спад в игре и тот злосчастный лайк под постом Назарова в инстаграмме
(от лайка можно было и воздержаться по этическим соображениям)
Хотя и его Глушак поставил - строго говоря в свободное от работы время и не Фратрии указывать людям. что им делать дома готовясь ко сну -не их это дело Пупок развяжется от "указивок" ..
Про поведение на стадионе я вообще молчу У меня нет слов одни буквы и тех от трёх до пяти наберется
Короче, если на данный момент Глушаков нужен Кононову в команде. значит он будет играть и я - как болельщик Спартака буду его и команду поддерживать! На этом точка.
Денису и команде удачи
Алим Заитхонов
Лучший ответ
Может конечно лишнее на него говорит Фратрия о других тренерах .НО предательство Карреры есть у него, тут 100%.Почему не могут быть и другие? Кто предал раз может предать и два и три и сто раз.... А предаст ли это другое. Просто подозрительно легко уходили тренеры у СМ а наказанных игроков было мало. Вывод один по Глушаку ...ему доверять нельзя и пока он не станет на время хотя бы Месси-Рональду в Спартаке ему хорошего от фанов не ждать.
файеры
Да пускай творят что хотят, чем ниже спам - тем веселее нам)
Сергей Романов Как бы он вообще не вылетел, тогда скучно будет