Футбол

кто лучше Месси или Роналду ответ оргументируйте

некаво из них низнаю.
оргумент превёл.
Игорь Онгин
Лучший ответ
Оба хороши. Дело вкуса. Лично мне больше нравится Месси. Я до сих пор не могу понять как он обыгрывает толпу защитников соперника словно они - неподвижные стойки и регулярно забивает со штрафных метров с 25, хотя на самом деле его оппоненты, вратари и защитники - сильнейшие профессиональные футболисты. Если Рональду - сильнейший среди равных и ним всё ясно, то Месси это футболист от Бога и как он может всё в футболе, никак понять не могу.
в этом году 1000% Рон - он на ЧМ сыграл 3 матча классно. Да и с Уругваем в конце. + победа в ЛЧ
А Месси что ЧМ провалил нифига не играл, что ЛЧ.
Месси гетеро, Роналду гей. Для меня ответ очевиден, кто лучше.
Andrey Popereka
Месси лучше. У него Золотые бутсы больше. Забивает голы больше, штрафные больше. А Роналду только пенальти и пенальти.
Эдуард Ахидов
Месси лучше. Тут не надо аргументировать, это факт.
Рональдо-Он чемпион Европы 2016 года а Месси с Аргентиной не разу не выиграл Копа Америка аналог Евро в Америке.
Месси, он лучше и больше забивает
Олег Макаров я тоже так думаю
Роналду умеет забивать только с пенальти, из офсайдов и с метра в пустые.
и тот и тот футболист по своему хорош. их "крутость" меняется из сезона в сезон. сравнивать их нельзя, это как сравнивать джеки-чана и брюса ли... разные искусства
Art N
Месси потому что он более авторитетние больше играет на свою тиму а не только на себя. Да и вообще он не продажный как Криш