Футбол
Каким образом Глушаков мог слить Карреру? Его обвиняют но доказательств же нету.
Его разговоры с коллегами по душам и то что он соглсен был со стихами Назарова, хотя имел возможность на прямую идти и требовать от тренера изменение обстановки. Он правая рука Каррери в коллективе и виновен в обстановке. Видел и ничего не делал, только соглашался с критикой. Так делают когда хотят завалить тренера.
Это чья то злая шутка пр полном попустительства руководства. Развели как пацанов. Внесли бардак и беспорядок в стройные ряды .. хорошо что не на долго ..
Глушаков далеко не Месси, чтобы иметь воможность слить Главного тренера по собственному желанию.
Сам долострочный контракт Глушакова вызывает много вопросов. В Основном, из-за суммы.
Но и Контракт не Главный подписывает.
Отставка тренера проходила очень странно.
Давление было со стороны, и от болел, как бы своих.
Собственники, как и Руководители Клуба, напишу так, вяло реагировали на то, что Около Спартака происходило.
лайки в сетях, слухи... -Не повод для Отставки сами по себе.
Песни болельщика - смешной повод. Этих песен, а уж баклан-бомжовы и прочих болотных и не только: Мнений, Советов, комментариев... Океаны.
Иное Дело, если Собственик решил и понял что что-то не так в Руководстве.
И если, к Примеру, поняли Сами, что нет Спортивного директора.
Кто вообще за контракты отвечает в Клубе?
Кто и как План подготовки с сезону составляет, реализует?
А вот ещё...Карпин рассказывал, что в соё время уволил двадцать пять человек из Штата Клуба, сотрудников.
давление из Вне - Да и будет всегда.
но есть и было что-то внутри.
В любом слчае, даже по Доходам Клуб терял.
И, думаю, Массимо же не чувствовал себя комфортно.
Та что были Причины вольльнения и перестановок.
А потом, как обычно, тупо стали исать Поводы.
И вновь. Искали со стороны, как бы Обьяснений.
Давали из Клуба как бы комментарии.
Структура закрыта.
До правды и мотивов толком не догадаться.
Домыслов всё больше и большье...
А Глуушаков - удачно попал. С Разводом. пендалем... Который судья перебить Заставить Должен был. Я про Тосно. Но кому дело до Этого? Назначать Виноватых - Любимое дело.
Но и Контракт не Главный подписывает.
давление из Вне - Да и будет всегда.
но есть и было что-то внутри.
Давали из Клуба как бы комментарии.
Структура закрыта.
Домыслов всё больше и большье...