Футбол

Раз уж начали ностальгировать. Напишите 3 самых противных ФУТБОЛиста, кого вы всегда ненавидили?

Надоели всех нахваливать и вспоминать!
Михалыч ....
Чмолишер и какие-нибудь два его допакка
Who I Am
Лучший ответ
Михалыч .... Это очевидно (
Сергей Верещак Я его вчера обосрал с ног до головы, всё убить меня угрожает, дятел безмозглый:)
Ненавидеть это значит готов убить. Таких тут нет. А дать в морду, бывает желание иногда. В жарких беседах у всех так. Кровь кипит а кулаки чешутся.))
Ra_Lee Under.
Роман Широков, Юрий Ладыгин, Нани
Elnur Omarov
Михалыч .... Красивых нельзя включать в такие списки!
не нравятся те, которые наносят травмы игрокам, например, как срубали Пеле в 1964г
Ваня Самойлов
Subbotin Anton В 1966 -ом.
У меня нет таких. Всегда со всеми всё ровно было. Я и не дружил с кем-то особо и не ссорился.
Zhubandyk Bizhanov
Сергей Верещак Если не ссорился - значит не знаешь дружбы. ИМХО. А как же Алишер, сам же на него жаловался?)
Ну не то чтобы прям ненавидел, но испытывал некую неприязнь.
Матерацци
Балотелли
Ибрагимович
Игорь Ващанов
Напишу, ибо не буду собой ежели промолчу. За всегда не скажу, я очень быстроотхотчив, долго зла не держу, хотя чтобы вспылить порою достаточно одной искры...
Алишер - тут думаю ноукоммент, хотя даже сейчас после его вчерашнего высера вк, у меня нету к нему негатива, но общаться с ним уже нету не малейшего желания...
Влад - срались раньше нещадно, щас вроде нормально, я уже стар для перепалок, годы сука берут своё:) Меня не трогай и я трогать не буду:) Хотя признаюсь, я жесточайше траллил когда-то спартак, этим и вызывал его беспокойство, причины значит были, что уж теперь тут нежинку мне из себя строить:)
Давид Нейтральный (он же Василич) тоже бесил меня одно время, признаюсь я даже мечтал его встретить в реале:))) Пожже ржал над собой дурачком) Щас на него зла не держу, как собсно и не на кого в этой кате...
Есен Китеев
Ненавидеть это слишком сильно. Не стОят того эти фуДболлеры. Называть имена-ники не хочу, кое-кто из них сегодня вылез со своим обычным нытьем и пуканьем.
Murat Shadman
хз кого тут ненавидеть даже, ну долбаны галимые есть, но с них только ржать если, типа литвяка или поветкина
Чесно мне никогда не нравились 3 футболиста это: Дибала, Балотелли и Криш
Elaman Ermekov