Футбол

Что подумываете по поводу Касильяса?

Его инфаркт стеганул сегодня на тренировке...
Абзал Байыс
Один из немногих кумиров детства, которые продолжают активную карьеру на футбольном поле. Надеюсь, с ним всё будет нормально
Obid Husenov
Лучший ответ
Это всё Ливерпуль - в последние годы постоянно получает от них, что в составе Реала (особенно 4:0 на Энфилде), что в составе Порту.))) Шучу, конечно.)
Отличный вратарь, во многом очень схож (по манере игры и отменной реакции) с И. Акинфеевым (которого зря болельщики хаят, не хуже Икера).
Здоровья ему, там пока инфарктом не пахнет, вроде, просто, сердечный приступ - бывает при сердечной аритмии.
Абзал Байыс А я читал, даже уже операцию
перенес. Ждём ещё инфу.
надо всегда датировать нагрузки в особенности когда уже не так молод и прыток .. Уважение что не стал доигрывать где нибудь в МЛС или Катаре, . выздоровления . .
Очень неожиданно, всего ведь 37 ему. Вроде всё нормально было и тут такое.
Абзал Байыс Пожелаем ему восстановления.
До недавнего времени, чтоб предотвратить подобные случаи наши спортсмены применяли препарат Милдронат, известный всему миру под другим названием - Мельдоний. Очень хороший препарат, его как раз применяют при повышенных нагрузках, чтобы предотвратить проблемы в сердечно-сосудистой системе. Но Запад не оценил полезность данного препарата, жаль.
Моё сочувствие Касильясу, но с инфарктом в футбол не играют.
Кстати, Милдронат можно купить в любой аптеке без рецепта. Бесплатно рекламирую однако.
Никита Никитин
А из-за чего инфаркт
Уууу, с этим шутки плохи... Он всем уже давно всё доказал, пора вешать бутсы на гвоздик... здоровье превыше всего.
Присоединяюсь к Сане, скорее поправляйся Икер!
Дай бог скорейшего выздоровления.
Подумываю "А что это или кто это?!"
Антон Панин
заканчивать ему пора