Футбол

Что вы скажите по поводу "Фола" Месси на Фабиньо?

Хайп дикий поднялся.. После того как я узнал что Болельщики Ливерпуля подали петицию, мне в голову пришла только одна мысль, что они его просто бояться.
А самое прикольное, что никто не отметил, что если бы судейка был нормальной сексуальной ориентации, то еще в первом тайме на ЖК должны были сесть 3-4 игрока барсиков, начиная с Ракитича заканчивая Суаресом, первый за снос в центре и травму Кейта, второй за то, что творил с вратарем, мячик отбирал и запихивал его в ворота.
А во втором тайме Суарес обязан был покидать поле за пиздеж. И второй матч барсики обязаны были играть без него.
Как и заканчивать матч вдесятером.
Но это никому не интересно.
Зачем нужен ВАР если не напоминают об отложенном штрафе, не говорят, что творит Суарес и вообще не участвуют в игре?
Yuriy Shirokov
Лучший ответ
Юрий Яланский Люблю читать подобные комменты. По больше бы таких комментариев видеть грамотно оценивающие ситуации. Сегодня общался со знакомы. Он мне говорит что барса чемпион? я ему лч что ли? а он да. Я ему а что если они приедут на Энфилд и их накажут? Он мне, если барса забьет это уже мол все. Я ему в футболе бывает все так что рано еще что то утверждать. Во время нашего с ним разговора, его друг сидел в его машине, и после моих слов, о ситуации с фабиньо, он закрыл дверь, и сказал мол что бы не слышать меня. Конечно этот барсук тоже не согласен с мнением об удалении меськи.
Месси боятся любые соперники. НО Месси обязан был получить жёлтую карточку. А он не получил, более того получил тот кого ударили. Отменять не хотят. Это говорит что Месси неприкасаем. Получи Месси так то барселоновские фаны требовали гильотину для игрока ударившего его. Где справедливость?
Юрий Яланский Адекватный комментарий спасибо! Все верно справедливости нет в этом мире. Посмотри Жака Фреско в ютубе это одна из его тем. Он всего лишь игрок, как и все.
Лео велик, на следующий день пересмотрел ещё раз игру, ранее такого со мной не случалось . .Ливер выиграл матч во всём кроме счёта . .:)) Марадону в своё время закрывали а Лео что то не припомню . .
Олег Вашенкин
Юрий Яланский Вы имеете введу что его не могут нейтрализовать? я думаю персональный опекун справился бы с ним. Какой нибудь условный Канте или Каземиро. Вы помните матч за выход в финал 2010 Барса Интер? Интер ничего не позволил сделать Messi. Велик? а в чем его величие? Он не показывал такой же игры в самом сильном чемпионате Англии, или не менее жесткой Италии. Игрок одного клуба. Тот же Пеле его считают Королем футбола. Смешно чел всю карьеру играл в дворовой футбол, под названием Бразилия. и что что он не однократно брал ЧМ? сейчас Mbappe возьмет 3 подряд чм, и что? Это не сделает его лучше Чем Роналду или Месси. Любят говорить мол, пусть для начало выиграют чм, это про Месси и Роналду. Что бы считать их лучшими в истории. Все те кто брал чм что они лучше Месси или Роналду?
Юрий Яланский Назовите мне хотя бы одного кроме Месси и Роналду, кто играет хотя бы 2 года стабильно? эти двое более десяти лет выдают все более и более уверенную игру. Ничто не характеризует спортсмена как его стабильность. И вот по этому Роналду лучший в истории футбола.
Юрий Яланский "Марадону в своё время закрывали а Лео что то не припомню . ." ты конечно можешь ничего не отвечать, а засунуть как и все остальные фанаты барсуков язык в жопу. Где был вчера в Ливерпуле твой гений месси? 4:0 и полностью исключили влияние месси на поле.
Нечего говарить о нем
Нужна была жёлтая!
Там он ему по голове здорово врезал..
Юрий Яланский Фанаты барсуков не согласны. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Не люблю Путалонский клуб, за их дела.
тебе не все равно)
Ничего там не было.