В этом году самый напряжённый чемпионат, который интересно было смотреть всем. Борьба за чемпионство, за Лигу чемпионов, где в конце все начали синхронно терять очки. Накал борьбы слишком высок был.
И самое главное, о чём говорят все - выдающиеся камбеки Ливерпуля и Тоттенхэма. У еврокубков два новых достижения:
- впервые играют в двух финалах команды из одной страны,
- три команды, играющих в финалах еврокубков, из одного города.
Ещё один европейский рекорд. Первый раз в истории европейского футбола вообще, команда набравшая 97 очков, стала второй. Ранее только Реал уступил Барселоне с 96-ю очками.
Сезон в АПЛ потрясающий. Ещё год-два конкуренцию МС и Ливерпулю составить никто не сможет, а дальше должно быть намного интереснее.
И Мане должен получить Золотую бутсу, так как все голы с игры (ни одного с пенальти), в отличие от других, Салаха с Агуэро.
Футбол
Давайте лучше говорить об Англии, при чем тут Зенит)
ДА ЧТО-ТО В ГОНДУРАСЕ НЕСПОКОЙНО-А-?
Три лучших бомбардира
Салах 22
Обамеянг П. 22
Мане 22гола
Салах 22
Обамеянг П. 22
Мане 22гола
Зенит бы сегодня порвал и ливер
Артур Сейтов
сказки то не рассказывайте
Грустно. Но ожидаемо.
МС поздравляю. Чемпионы, всё често и по уму.
Ливерпуль - Луучший Клуб Англии.
Удачи и Арсеналу.
Ливерпуль - Луучший Клуб Англии.
Удачи и Арсеналу.
А что об Англии говорить-то?! Забрали все кубки себе. А тем более говорят, что больше в России английскую премьер-лигу показывать не будут по Матч ТВ, предложат смотреть российскую, но только самые зрелищные игры типа "Рубин" - "Оренбург" или "Ахмат" - "Тамбов": сверхмедленная игра, со множеством обостряющих передач назад, с борьбой на каждом квадратном метре в центральном круге, что может быть ещё лучше?! Для истинных гурманов.
Я ещё запретил бы показывать испанскую, французскую, итальянскую лиги, народ смотрит, как буржуйские клубы играют и требуют того же у нас. Вот у меня вопрос, почему не показывают высшую лигу Белоруссии, мы ж вроде строили с ними союзное государство? Крымская премьер-лига не освещается. А между прочим, этим летом УЕФА может для Крыма предоставить одно место в Лиге Европы. Вот почему никто об этом не говорит? Наверно сглазить боятся, суеверные...
Давай. Зенита вот в Англии нет, непорядок.
Сергей Лебедев
брависсимо!!! мы не в Англии
давай от Англии, дерьмовые у них футболисты если бы не легионеры, в следующем году Дзюба поедит от России английский футбол поднимать....
Лично для меня сезон дерьмовый)
Для нейтралов и болел МанСити сезон охеренный)
в Англии все бабы страшные, как крокодилы.. Был я там 3 раза. Чуть от спермотоксикоза не помер..
англия шляпа