Футбол

Как вы думаете ,почему Манчестер Юнайтед так сильно упал ?Что вы можете сказать ?

Я честно не ожидал проигрыша МЮ со счётом 0-2 Фулхама.Как вы думаете,они исправятся ?
Конец сезона, накопилась усталость, обострение старых травм, всё вместе сложилось
Слава Набоков
Лучший ответ
наверное подустал!! ! наверстает полюбому!!!
Вадим Лысков
усталость от игр)
Проиграть со счетом два ноль один матч не есть упасть. Трагедией особой это не считаю. Но если взглянуть вспять, то ресурсов уже у МЮ нет, им бы доиграть сезон кой-как. А там уже будущее-какие перспективы оно готовит никто не знает.
Андрей Лыков
Устал
Nickolay Sulyma
потому что Аршавин перешёл в Арсенал !!!
Конечно он устал =) столько кубков
Они сейчас усердно готовятся к Лиги Чемпионов, потому так играют в национальном чемпионате.
Abish Musaev
Конечно исправятся!!! Это не та команда которая отдаст золото за пару туров до конца!!! Игроки устали из-за такого графика игр МЮ участвует во всех кубках Англии, в чемпионате Англии, Лига Чемпионов и игроки ещё ездят играть за сборные!!!! Да и притом я слышал, что МЮ хотят собрать все титулы!!! МЮ, хорошая команда, это команда чемпион!!!!
А почему упал? Ну спады бывают у всех, тем более ситуация в чемпионате позволяет такому спаду случится.
очень надеюсь на это! я обожаю м. ю., но в последнее время что-то с ними происходит! Но думаю всё получится!
$L
$Ta$Ik L
типичная ситуация у английского середнячка : чем выше забераешся, тем ниже падать!
Эд Апрель
примерно 3-ех матчевый кризис будет как у Барсы
koro4e mozgi ne par'te vigraet 4empionat nihuya on ne upal proigraet PZDC azh upal
я бы не стал говорить что МЮ это середнячок) это один из самых лучших клубов мира (вместе с челси, интером, ливерпулем ну и ещё несколькими клубами)