Футбол

По многочисленным просьбам)Подберите пары этим красавицам СПОРТсменкам)

Ну так как меня отдали на съедение в браке Вампиррчику(или отобьёт кто?хДД)....а " Зенит чемпион!-Любимка Nosteraто,то их уже не пишу)))З.Ы:вы таки все садисты))))))))У мну уже литр крови выпила жена))))) [S@int] Эльзи Верю в Чудеса)) =** .. эТо Йа уБИлА КеНнИ!!! Х) Леди Ди Kirrrrra Romashka#13 Jolly Jaw КапризЗзА Зажравшееся дитя газпрома Марта Сикрет
Крот 4791
1) AlexPRO XD 2) Стасик, больше известный как Amadeus 3) Ммм, пускай будет.. . 4)АаААа все нают, я не скажу.. . 5) Ночной Повелитель 6) Пускай будет... ммм.. . ЖыраВ О_о 7) Ромашке.. . че мелочиться, самого Ромку ей) 8) Для Джолли.. . Омг.. . Ни наю.. . Я ее очень лю, пусть сама выбирает) 9) И Каприззульке не буду, вредничает она *) 10)Ммм.. . Пускай Сердце Бомжа.. . Дыхание Газпрома.. . 11) А Марте Коня!
Любимый Джексон
Лучший ответ
Алексей А Йа вредничаю? хд....Спасибо что не выбрала мне ни кого)))))))))))))))))
Аслан Красывый я тебя тоже лю :*
Erga Bezfamilyi Хоть один человек правильно меня отметил)) умничко, цём тя=)
Сехен ... Хоть один человек правильно меня отметил)) умничко, цём тя=) (с)
Мда, только тут несколько вечером уходила в ТДВ, так уже новые люди появились и скоро дети появяца!! Хоть на крестины позовите!!!
Бауржан ***
Думаю будет правильнее если девушки сами себе выберут пару))
Анатолий Лотос а ты свободен?)
Андрей Кузнецов Так и создаются крепкие семьи...)
Про себя умолчу) )
а про других... поделите их между тобой, Ностером и Амадеусом и да будет вам счастье)
Кроль Пушистов
Крот 4791 Ненуно про сипя молчать)))Нуно об этом кричать)))
Иван Тюркин Бик мне одной хватит)
[S@int] даже не знаю кого бы ей предложить.... теряюсь в догадках
Эльзи тоже не знаю.. . пусть сама напишет кого хочет... .
Верю в Чудеса) ) - амадеус
=** .. эТо Йа уБИлА КеНнИ!! ! Х) - Жираф всезнайка
Леди Ди - кэп
Kirrrrra- ангел рич
Romashka#13- александр слуцкий
Jolly Jaw- кальдерончег
КапризЗзА - без понятия кого выбрать
Зажравшееся дитя газпрома - сердце бомжа дыхание газпрома
Марта Сикрет - вечный линамовец из валенсии
Арам Мхитарян И кого же мне написать?...Может подскажешь?))
Крот 4791 "Верю в Чудеса)) - амадеус"-красавец)))))))))))))
Сергей Бабаев привет, не то чтобы не нравится, просто почему ты меня написал в пару к Верю в чудеса))
Павел Каширин Йо б катела Ностера, но не исправляй, мне интересны ваши первичные мнения!
Какой умный, себя ни к кому не приписал...))
Виталя Русаков
Крот 4791 Хотел к типе,но я стесняюсь))))
[S@int]----НОстер и Амадеус и все ваще)
Эльзи----Ностер
Верю в Чудеса)) -----Ностер
=** .. эТо Йа уБИлА КеНнИ!! ! Х) ----Ностер
Леди Ди-----Амадеус
Kirrrrra----Ностер
Romashka#13----Амадеус
Jolly Jaw----Ностер
КапризЗзА----Ностер
Зажравшееся дитя газпрома----Ностер и Амадеус
Марта Сикрет-----Амадеус
Андрей Созыкин
Александр Коростелёв а я типа одна, да?))
Иван Тюркин Бик не надо меня к Зажравшееся дитя газпрома!!!
я ее баюсь)))
Мало всем не хватит!
Ну это очень тяжёлый вопрос, мне нужна *Помощь зала*))))
Ничего не изменилось.. . Всех мне...))
Vladimir Kuznetsov
Алексей А Всех кроме меня((((((((((
Павел Каширин Жыраф, не будьте жадиной)
Арам Мхитарян О Жираф, я совсем забыла!! Есть у меня подруга фанатка Жирафов)) Может вас познакомить?))
я не понял! я с Мартой или со своей любимкой)

[S@int] ---------не скажу, сами знаете
Эльзи---------нет достойных
Верю в Чудеса) ) ---------не помню ее=)
=** .. эТо Йа уБИлА КеНнИ!! ! Х) ------нет достойных
Леди Ди-------у нее эсть кто то... .
Kirrrrra---------точно не знаю, но думаю тоже нет достойных
Romashka#13-----точно нет достойных!
Jolly Jaw--------Итальянец
КапризЗзА--------Итальянец
Зажравшееся дитя газпрома--------даже не знаю.... не замечал за ней любви к парням... .
Марта Сикрет-----Итальянец
R. Talantuly мну там вапче неть ток марта и =** .. эТо Йа уБИлА КеНнИ!!! Х)
все я пашла тапицца в луже....
Павел Каширин С Любимкой!!!
Крот 4791 А ты со всеми НОстер))))Хва своей любимке изменять)))))
Александр Коростелёв никто не знает(
я на тя обиделась (((

Все.. . злые вы, ухожу я от вас в ТДВ !!!
Voldemar Sуharevskii
Александр Власенко я даже знаю почему)
Крот 4791 Эй,а пчему обиделась на мну?)))Ты жеж с НОстером))))
каждой по футбольному мячу и пусть идут домой щастливые!!!!
мне амадеуса.... воооот)))))))))