Во время футбола т. е во время удара по мячу чувствую боль в ступне, когда наступаешь на ногу боль, но не сильная.
Во время матча ударом и ушибов не было, а вот после футбола начал чувствовать боль). Ничего не опухло, ничего нет (выглядит как обычно). Ехать в травмку сейчас (или когда хуже станет) и маме стоит говорить что произошло? Если будет болеть завтра тоже так же что делать тогда?
Футбол
Что это? Боль в ступне. Очень прошу помогите пж.
В ступне много костей, больших и малых, возможно что-то сломано, врач скажет точнее
Djzezik
Скорее растяжение или нерв пережало
Если опухнет то может перелом, надо снимок делать, а если всё как обычно то не обращай внимания ..
Дмитрий Левак
А как понять все обычно? Можно ли завтра играть.
Типичная футбольная травма, скорее всего перелом, но точно скажет только врач. А вообще да, спортсменам реально мастхев иметь тот же фрост спрей, ибо вещь реально спасает
Может быть и трещина, так что обратитесь наверняка в травму, а помогает снять боль после фрост спрей, это такая спортивная заморозка, с ней не так больно становится хоть.
Дмитрий Левак
Сейчас боль не так беспокоит, как вчера. Или все таки обратиться в травму?
Ну скажем так я в футбич тоже играю травм куча но вот если сейчас будут вообще говорить тип плохо только врач скажет но это может бы и правда. Подожди один день и будет ли болеть это завтра проще говоря это может быть ушиб или зажало нерв или растяжение если завтра станет на половину лучше то скорее всего это нерв. А если бы был перелом или трещина то у тебя бы она болела когда ты бы даже не наступал а если бы наступил то все капец болела бы, но не волнуйся главное через 2-3 дня не пройдет сходи в больницу наврятли что-то столь серьезное и да не в коем случае не гугли про то что делать если заболела ступня в инете миф если правильно загуглишь то там тебе и рак и такие болезни скажут просто если завтра не пройдет скажи маме или сейчас скажи посоветуйся наврятли мама скажит мол все перелом если надо пиши мне комент