Футбол

Жирков в детстве с мамой разносил почту. Она быстро ходила, а ему приходилось бегать. А Вы как к спорту приобщились?)

Дмитрий Хирный
Когда был ребёнком 7-10 лет, была дорога в школу, одна короткая, но грязная, вся в лужах, в колдобинах, строительство жилого дома было, поэтому все так, другая была чистая и светлая, но длинная. Разве я пойду по длинной?! Шёл по короткой, а ещё подружка у меня была, Наташкой звали, за одной партой сидели, когда шли, на руках её нёс через грязь, лужи и колдобины. Около школы от грязи очищался и на уроки и тем же путём обратно. Так нас и дразнили все жених и невеста. Потом дом построили, дорога стала чистой. Но с Наташкой, ещё после школы два года встречался, потом без скандалов и ссор расстались, она замуж вышла. Но, а в 7-8 лет я футбол не любил и футболистов тоже, вообще не понимал смысла от пинания мячиком. Занимался боксом, но потом началась взрослая жизнь, а помните, 90-ые годы лихие, время тяжёлое было: доступные девочки, алкоголь, вернее - безденежье, не помню ещё что, короче, трудные и тяжёлые годы. Ну и совсем короче, я не Жирков, смысл всё рассказывать?!
Да, а Жирков знатный гол забил, уважуха ему и респект.
И Женя Чернов отличился, за него даже британцы пишут, молоток. Уже раз двадцать смотрел, как он спасает ворота и не могу вообще понять, как так можно. Лука Джорджевич конечно лоханулся, поэтому он и не в "Зените". Но всё равно, как можно было спасти ворота, я этого всё равно не понимаю.
Владислав Недавнев
Лучший ответ
От ментов убегал, зубы проверял у других и у себя, бздюлей давал и получал. Развитие было на совесть.... Сейчас смешно а тогда... не очень.))
Начинал с игр во двое и на школьной спортплощадке.
Коля ежедневный полумарафон на работу это спорт? Пробки приобщили...