Футбол

ФУТБОЛисты, как это--"На одной природной тоске"? вн+

На прошлой неделе "Спартак" вышел в лидеры. Лидеров было, правда, как декабристов на виселице, многовато; но кто это считал? Но неделя — и ни еврокубков, ни лидерства, ещё и "Зенит" обыграл "Спартак" даже без Малкома, даже без судейского произвола, так — на одной природной тоске, — написал Уткин в своём Telegram-канале.
Р.
Руслан .
Это означает: осень, выпить с горя и закончить жизнь, как декабрист. Вася Уткин, что и баснописец, который публиковал свои бредовые опросы каждое утро - нытик и слабак. О каком судейском произволе речь?! В пользу "Спартака" был, ещё в первом тайме надо было удалять Айртона, игроки этого клуба исподтишка бьют по ногам, причём делают это с маниакальной последовательностью, выпрашивают пенальти и штрафные. В этот раз они до штрафной площади практически не добирались, были дико уставшими от игр с "Брагой", "Туном" и "Крыльями Советов", единственный достойный у них соперник был - ЦСКА и всё. Штрафные они исполняли, как умели, как их учили.
Ну, а что Вася Уткин хочет?! Распродавать игроков, которые определяли всю игру, а взамен их Мирзов, Бакаев, Гулиев, уровень которых "Урал", " Крылья Советов", "Уфа", что от них требовать?! Они и так на пределе собственных возможностей играют. Вася Уткин, как и широко известный в узких кругах Ответов баснописец, живут в параллельной реальности, они считают, если у клуба в прошлом были какие-то успехи, значит на багаже Старостиных, Бескова, извиняюсь, Аленичева можно быть в лидерах, побеждать всех и вся, но такого не бывает. Либо вы занимаетесь бизнесом и продаёте своих лидеров, и боритесь в итоге за пятое-шестое места, либо сохраняйте их, покупайте более классных игроков, воспитывайте свою молодёжь, и тогда будут у вас и победы, и Лига Европы.
Что касается перспектив "Зенита" с "Бенфикой", шансы есть, мы должны выиграть, не так страшен чёрт, как его рисуют. Вот насчёт Малкома, хотелось бы чтоб кто-нибудь нашёл, нужные волшебные слова и его травму вылечил. Кстати, знаете, что у него за травма? Я не знаю например и никто не знает. Так, как Малком, ведут себя девушки при приёме на работу и специалист отличный, и знания ПК, и прочая. А через месяц все узнают, что она беременна и всё: она в декрете. Где Малком травмировался, когда, при каких обстоятельствах? Никто не знает, но он на больничном скоро уже месяц. Вот, что значит изменять традициям, вот Шюррле молодец: настоящий ариец, покоритель мира. Братья Старостины в ноябре 1941 только лишь мечтали о таком игроке. Однако ж, не только в Газпроме мечты сбываются... Но они всё ноют и ноют, а ныть-то чего? Уж и календарь себе разгрузили, что ещё надо?!
Crityk {Kz}
Лучший ответ
Александр Брагин Паника в обозе.
Стоило бы у самого Уткина поинтересоваться. Только боюсь, что этот краснобай и баламут ещё больше запутает ситуацию своим ответом
Tако Амакава
Судейский произвол был, только var не позволил ему развиться, ну а природная тоска, наверное имеется ввиду тактика, скажем так тоскливый футбол был, а если учесть, что Бенфика убрала Брагу 4-0, то даже и пугающе становится наши шансы с ними
Anvar Halimov
Руслан . так Брага-шваль..)