Футбол

Правда ли что практически вся Россия ненавидит Зенит? Если да то за что?

Ну они такие... И сякие...
Владимир Макиенко
Лучший ответ
Мне все зениты вместе с локомотивами, спартаками, динамами и цээсками - глубоко фиолетово параллельны до лампочки по барабану.
Дима Поздняков
Нет, только "поветкин" и его сторонники ))
Ernis Jylkychiev
а это кто вообще?
Ilsat Waliyew
Сергей Славгородский Футбольная команда в питере
Алексей Карпов тот кто пенсионный возраст увеличил
Вы хоть бы сначала узнали, сколько процентов у нас граждан фанатеют. Вот же людям нефиг заняться, чем лупиться в экран телека.
вся россия не смотрит футбол
Вот уж не знаю насчёт ненависти отдельных людей, наверно по жизни им нечем заняться. Есть конечно такие люди, которые ненавидят кого-то или какой-то клуб, или город, или страну, или нацию. Не думаю, что вся Россия сделалась такой убогой, только фантики "Спартака", но они всех ненавидят и в том числе самих себя.
Про100 Бек
Толпа гастеров бегает за мячиком
Bujhm Fhc
Скорее спартак ненавидит
Сева Брицин
Хороший спортивный клуб.
Sawa Bojetski
Рейтинг самых популярных команд в России выглядит следующим образом: ФК «Зенит» является безоговорочным лидером – 23% (12,6 млн) всех болельщиков России отдают свое предпочтение команде из Санкт-Петербурга. Зенит более чем на 11% опережают московский «Спартак», который идет на втором месте с 12% (8,2 млн). Тройку замыкает ПФК ЦСКА – 10% (6,7 млн).
Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.

«Зенит» занимает лидирующую строчку не только благодаря Северо-западному Федеральному округу, но также является самой популярной командой еще в пяти федеральных округах: Уральском, Приволжском, Сибирском, Южном, и Дальневосточном.
Зенит норм постоянго вышрывает все ставки с ним проходят
Практически вся Роосия срать хотела на Зенит. Только футбо-фанатики могут иметь радикальную точку зрения. Фанатики они такие... ¯\_(ツ)_/¯
Не вся Россия, но бОльшая её часть, после того, как спонсором питерского клуба стал Газпром.
"Хорошего он себе шоферюгу нашёл!"
Василий Барановский А что в этом такого?
Футбол для даунов
Ilsat Waliyew нет, для вуайеристов. тоесть тех кто любит наблюдать а не делать.