Если речь о Кубке России, то надо честно признать, что этот турнир давно никому не нужен. "Локомотив" вылетел из Кубка, "Динамо", "Рубин" разгромно проиграл, "Тамбов". "Зенит" вторым составом играл. Не нужен Кубок никому. Клубы ФНЛ, второй лиги бьются, если играют на своём поле, им интересно обыгрывать клубы премьер-лиги. Если сравнить нынешние розыгрыши Кубка с советским периодом, то в те годы редко клубы первой и второй лиг выходили в 1/8 финала, но времена были другими. В УЕФА было три клубных турнира: Кубок Чемпионов, Кубок Кубков и Кубок УЕФА, во всех турнирах было престижно играть. Кубок Кубков упразднили, победитель Кубка играет в Лиге Европы. Если б победитель национального Кубка выходил в Лигу Чемпионов, тогда было б настоящее рубилово. Почему УЕФА унизило национальные Кубки, мне сложно понять. Ну, извините меня, команда борется за какие-то места, либо за чемпионство, либо за призы, либо за выживание, а здесь ещё доп нагрузка - Кубок. "Тосно" выиграло Кубок и что? Какие дивиденды?
Что касается "Краснодара" - жизнь покажет, никто не застрахован от провалов, ни один клуб, важно, как из этого выходят.
Футбол
Краснодар сломался? осталось из премьер лиги вылететь...
Вылететь не вылетят но побултыхаются. Сезон явно не удался.
5:0 это да жесть .3:2 от цска это норм .Кубок тупо слили он им не нужен .Всё у них будет нормально дальше 2-3 место ихнее мне кажется .
Проиграть в НН в Кубке- не беда.
Особенно после судёйства классного в Москве с пони.
Трудно людям. И обидно. Второй сезон издеваются над быками.
Издеваются откровенно. И ещё баклан-бомжи, лизуны подстилок, делают вид, что мол так и надо....
И, конечно, мы знаем, что ип ббб к некоторым странностям совсем не причастно.
Совершенно случайно, как только быки рядом с высокоморальными бомжами, ошибки судей....
Не досмотрели, не доглядели....
Поражения бывают....
А потом и из фнл
Краснодар как Спартак Москва это позор российского футбола.
Александр Шамаков
мудак