Футбол

Спартак сливает 5 матч подряд...

Вылетит ли Динамо в ФНЛ?
Дмитрий Чайка
Спартак не сливает .а просерает 5 матчей подряд. Динамо останется в РФПЛ .
Андрей Шахорко
Лучший ответ
Пока не перестанут креститься на поле будут проигрывать. Не на Бога надо надеяться! Это проявление слабости духа.
Спартак сливает матчи что бы ДМ вылетела в ФНЛ?)) Интересный метод топить Динамо.))
Женек ;-)
Может и вылетит, кто ж знает? Придёт новый тренер, может наладят игру. Они часто проигрывают в концовке, значит физически не готовы вести борьбу до конца, на протяжении всего матча - это касается московского "Динамо".
Что касается московского "Спартака", опять же, придёт новый тренер, из газпромовского "Шальке-04", что-нибудь придумает. Но скорей всего до Нового Года будет работать в этом клубе - сам сбежит. У них будет в следующем туре игра с "Рубином", во многом определяющая, фактически игра за 14-е место. В турнирной таблице плотность, как никогда, одним махом можно взлететь на шестое место, и так же опуститься на третье с конца. Ну, думаю, ничейку они смогут, но навряд ли выиграют, "Рубин" соперник непростой. А вот дальше - "Локомотив"...
На мой взгляд, слишком много клубов от Москвы в премьер-лиге, двух достаточно. И Федун кстати не раз высказывался о сокращении премьер-лиги до 12-ти команд. Если б его в своё время послушали, но увы, а вещь здравую говорил.
Вадя Золотухин
Побеждает всегда Солнце пусть не забывают она всегда в зените
Александр Лявер И на солнце есть пятна, а на днях чёрная дыра проглотила одно солнце...
Спартак возьмёт бронзу и кубок, остальное вторично
Boris Golovkin
ДИНАМО не вылетит!!!
(M
((( Mish@ ))) )))
Не вылетит