Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк прокомментировал новость о том, что новый нападающий «Зенита» Малком не выйдет на поле до конца года.
Травма Малкома? Я раньше говорил, что «Зенит» вляпался, а сейчас могу сказать, что они вляпались в дер**о. То, что я сейчас скажу не относится ко всей нации. Но у большинства бразильцев, если у них есть контракт, то им, как говорится, наплевать. Они получают деньги и все.
Часто привозят бразильцев, а потом им хочется на родину. Получается, что европейские клубы приобретают футболиста из Бразилии, он не адаптируется и возвращается обратно на родину, а часть зарплаты платит его клуб. Это уже поставлено на бизнес в Бразилии. Это не касается Малкома, но перед тем, как брать, нужно все проверять. «Зенит» вляпался, Малком не играет, а деньги заплачены. Нужно кого-то спросить за это, а то у нас в России часто бывает, что никто ни за что не отвечает
Футбол
Селюк раскритиковал «Зенит» из-за травмы Малкома?
Мне этот трансфер сразу не понравился, будь да же он в здравии и трезвой памяти. В Барсе он не играл а выходил в лучшем случае на замены и не подошёл, они его просто сплавили, цену в таких случаях сбивают и не мало, а здесь ещё и с травмой серьёзной. Скорейшего выздоровления и скорее прибыть в строй .. хочется на него взглянуть, а может и в правду хорош!!
Да.
Агент ФИФА Дмитрий Селюк считает, что «Зенит» ошибся с трансфером полузащитника «Барселоны» Малкома и длительное восстановление после травмы бедра – это прямое тому подтверждение.
Ранее стало известно, что Малком перенес операцию и вернется в строй не раньше зимы. «Спорт День за Днем» рассказал о ситуации 22-летнего бразильца: почему его прооперировали только сейчас, что к этому привело, и кто виноват в травме игрока, за которого петербургский клуб заплатил «Барселоне» 40 млн евро.
https://www.sportsdaily.ru/news/selyuk-raskritikoval-zenit-iz-za-travmy-malkoma
Все в жизни циклично, нельзя просто так сплавить никудышного Паредаса за огромные деньги, это должно было вернутся
Да
Селюк падла конченная, как только язык поворачивается у данной мрази комментить подобные ситуации.
Кто в теме сколько эта тварь футбольных судеб сломала из-за денег, нагло обманывая африканцев обещаниями - тот поймём.
ага, сказал что-то вроде "едрить вы лица, обманутые хулиганами из Каталонии"