Sky Sports сообщает об интересе к нападающему ЦСКА Федору Чалову со стороны «Челси». Лондонский клуб рассматривает вариант с приобретением российского форварда в случае, если будет снят запрет на трансферы.
21-летний Чалов в этом сезоне забил 5 голов и сделал 5 голевых передач в 22 матчах во всех турнирах.
20 ноября Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) рассмотрел апелляцию «Челси» — решение будет оглашено в первой половине декабря.
Напомним, что «Челси» оспаривает запрет на регистрацию новых футболистов сроком на один год за нарушение правил подписания молодых игроков. В частности, лондонцам поставили в вину влияние третьих лиц на игроков, что запрещено регламентом. Также английский клуб был оштрафован на 470 тысяч фунтов.
Футбол
«Челси» интересуется Чаловым?
А интересоваться ценами не беря товар и в магазине можно.
Уровень Чалова - Чемпионшип, так же, как и уровень Головина - вторая французская лига, но здесь и там всё решают российские олигархи, как в Европе только всё это терпят... У "Челси", какие-то проблемы с УЕФА, могут им и не разрешить эту сомнительную сделку. А ещё, в английской премьер-лиге есть какие-то ограничения насчёт игроков - не любят, чтоб в их клубах второсортные игроки присутствовали. Ну, короче Чалов будет в "Челси", только скорей всего не этой зимой и не в этой жизни.
хорошо что не Дзюбой