Бывший президент «Локомотив» Ольга Смородская критично оценивает перспективы «Спартака» в этом сезоне.
«Главное разочарование? Можно назвать «Спартак». Это даже очевидно. Слушайте, ещё чуть-чуть, и они свалятся к «Спартаку-2» в ФНЛ. Совсем немного осталось. Я не верю в Тедеско? А я в него никогда и не верила», — сказала Смородская в интервью «Спорт-Экспрессу».
Футбол
Вы хотите, что настало это "ещё чуть-чуть" ? )) вн+
Вчера новость пришла, что Гинер все свои акции передал государству, теперь ЦСКА на 75% государственный. То есть, это уже нормальная бюджетная организация. Ну, он сказал, что всё нормально, нет повода для беспокойства. Не думаю, что государство будет хорошо содержать данный клуб. Федун прошлым летом говорил, что народу клуб отдаст. То есть, похоже большие деньги покидают футбол, тем более после всеобщего фиаско в Европе, а если осенью не сборная России будет бороться за поездку в Катар, а непонятно кто под белым флагом... Но посмотрим, что касается "Спартака", то ничто не вечно, это сегодня мы думаем: что может случиться? А завтра мы даже не вспомним о нём. От зоны стыков данный клуб отделяют совсем немного очков, если б не судейская помощь были б они уже сейчас на последнем месте. 1 марта им играть с "Динамо", если проиграют - вот и зона стыков. Что касается Тедеско - это самый худший тренер за всю историю данного клуба.
Сергей Данилушкин
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Когда Смородская уходила нормальный болельщик свечку в церкви поставил . .а всё туда же, судить .. и что она оставила после себя . .с матрасниками хоть кто то полностью игру Локо просмотрел интересно ..
увы, нот скорее всего они не вылетят
Эт точно
Читал это вью толи вчера, толи позавчера) Кстати, Зенит она уже заранее в Чемпионы определила)
Спартак - гениальный клуб. Он специально слился первым в ЕК, чтобы поскорее вступить в Лучшую Лигу Мира! Хитёр)