Футбол

Че за фигня!?..Вчера Боливия выграла в Лапасе,на высоте более 3000 м. у Аргентины 6:1(!!!)...не понятно мне как так?...

Tima Tyrykin
ne rano li spisyvat argentincev da eto sensacija no nadejus eto prosto nedarazumenie i v sledujuscem matce syigrajut lutshe
Fan_Music_K.r.a :3
Лучший ответ
это не шутка... к сожалению... а можт и к счастью) но Боливия малаЦЦа) вот как надо играть)
Tima Tyrykin не верю:)...вы шутите.
Марадона опять на иглу сел или обкурился
Юрий Истомин
Tima Tyrykin Обкурились просто с инфой на 1 апреля:))
да тоже сперва подумал прикол первоапрельский, но реально Боливия выиграла.. . нормально их приложили)
Сергей Ткачёв
Tima Tyrykin Нее!..Не верю.нерасказывай такие не реальные шутки.
"Каждый гол боливийцев – заноза в моём сердце"

Занозы в сердце Диего Марадоны, критика в адрес арбитра Марчелло Липпи, слепая гордость Раймона Доменека и самый сложный матч Фабио Капелло – в дайджесте комментариев участников отборочных игр на чемпионат мира-2010.

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после сенсационного разгрома его подопечных командой Боливией (1:6), заявил, что до этой игры никогда бы не смог подумать, что подобный результат возможен. "Каждый гол боливийцев — заноза в моем сердце. До игры никогда бы не подумал, что такое поражение возможно. Я сильно расстроен, также как и все поклонники аргентинской команды", — приводит слова Марадоны официальный сайт ФИФА.

Наставник также нашёл в себе силы отдать должное сопернику, показавшему, по словам Диего, великолепную игру. "Боливийцы превзошли нас во всех аспектах. Мне больше нечего добавить. Боливия разгромила Аргентину, и теперь нам придется начинать все с самого начала. Все из команды Боливии, начиная с вратаря и заканчивая последним из вышедших на замену, провели очень хороший матч", — подытожил Марадона.
Юра Елонов
Tima Tyrykin это шутка:)...ведь такого небыло...1 апреля всёже:))
Да странно вчера вродь намечался.... спокойный матч без особых имоций.... а получилось?... конечно после.... того как все упали, а мятч 3 метра "полз" на последних силах до ворот.... стоало конечно полегче.... а последние 10 минут были просто в напряжёнке!
Да, а что было с Анюковым?... ну его так чуть-чуть задели.... А КАК судья то бежал с другого конца поля ...с желтой карточкой.... каждый наверно позавидовал бы его скорости....
Роман ******
Tima Tyrykin Приколлл:),понял...и я успокоился.Не может же Аргентина 1 апреля проиграть Боливии 1:6....
да стареют аргентинцы
Денис
Tima Tyrykin Вы хотите сказать,что связи с этим боливийцы молодеют?...