Василий Уткин — об Александре Кокорине: "Все началось со звонка первого замглавы администрации президента Миллеру".
Известный журналист и блогер Василий Уткин рассказал, что председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру звонили из администрации президента России по поводу нападающего «Зенита» Александра Кокорина.
«Две недели назад или около того все началось с телефонного звонка Алексею Борисовичу Миллеру. Звонил первый замглавы АП Сергей Владиленович Кириенко. Ни больше и не меньше. Вы можете интерпретировать это событие как угодно; Я это утверждаю с той степенью достоверности, с какой вообще журналист моей квалификации может судить о факте такого звонка.
Футбол
А зачем это Сергею Кириенко, кроме того, что он в Сочи школу оканчивал?
Вопрос: когда звонил Кириенко Миллеру, где был в это время Вася Уткин? Вот, мне например, кто-нибудь позвонит, а допустим Вася Пупкин или ещё кто, с кем я дел не имею, скажет: ему звонил такой-то и что-то там приказал сделать. Но откуда он знает? При разговоре его не было. Совсем другое дело, если сам Миллер рассказал бы о звонке или Кириенко. Я не вижу смысла обсуждать чьи-то домыслы, фантазии на тему. Вася Уткин предъявил миру запись разговора? Это его собственные фантазии, квалификация Васи Уткина высокая, кстати, на каком он канале работает или может в газете или в интернет-издании? Где б он ни работал, нигде долго не задерживается, проблема у него какая-то со здоровьем.
Что касается Кокорина Александра, его отправили в "Сочи", но он туда не едет. Какой кошмар, людоедский "Газпром" хочет расправиться с зазвездившимся мальчиком, ладно б ещё в Оренбург отправили б. Но Кокорин не едет и империя зла отправляет его... Нет, не в "Оренбург", в "Зенит-2", где он пробудет полдня и "под давлением общественности" его вернут в основную команду. И вот, все счастливы и даже московские СМИ довольны: Кокорин в форме "Зенита"! Даже баснописец Палыч, который своими опросами здесь всё захламил будет прыгать от радости.
Классно сработала пиар-служба "Зенита", мне наконец-то их работа стала нравиться. Даже Вася Уткин стал на нас работать. Всем добрых и счастливых выходных :)
а зачем это нам?!!!
"В начале было Слово...."
Я это утверждаю с той степенью достоверности, с какой вообще категорист моей квалификации может судить о том " с чего всё началось".
Утка известный пиз... нет... балабол! Его не стоит слушать.
Я это утверждаю с той степенью достоверности, с какой вообще журналист моей квалификации может судить о факте такого звонка.
эти слова стоит понимать так: кто-то в по пьяне сказал или сам придумал, но сделаю из этого новость