1/8 финал
1. Боруссия Дортмунд или ПСЖ? Ответ: ПСЖ
2. Реал Мадрид или Манчестер Сити? Ответ: Манчестер Сити
3. Аталанта или Валенсия? Ответ: Аталанта
4. Атлетико Мадрид или Ливерпуль? Ответ: Ливерпуль
5. Челси или Бавария? Ответ: Бавария
6. Лион или Ювентус? Ответ: Ювентус
7. Тоттенхэм или РБ Лейпциг? Ответ: РБ Лейпциг
8. Наполи или Барселона? Ответ: Барселона
1/4 финал
1. ПСЖ или Манчестер Сити? Ответ: ПСЖ
2. Аталанта или Ливерпуль? Ответ: Аталанта
3. Бавария или Ювентус? Ответ: Бавария
4. РБ Лейпциг или Барселона? Ответ: РБ Лейпциг
1/2 финал
1. ПСЖ или Аталанта? Ответ: ПСЖ
2. Бавария или РБ Лейпциг? Ответ: Бавария
Финал
1. ПСЖ или Бавария? Ответ: Бавария
Футбол
Кто выиграет Лигу чемпионов 2019/2020?
1. Боруссия Дортмунд или ПСЖ? Ответ: ПСЖ, хотя есть и опасения
2. Реал Мадрид или Манчестер Сити? Ответ: В данный момент сильнее Реал, но посмотрим и увидели, что нам покажет лысый гений из Манчестера
3. Аталанта или Валенсия? Ответ: все слишком запутанно, но почему-то в ЛЧ Валенсия играет очень достойно, нежнли в ЛаЛиге, хотя все равно думаю, что вперёд пройдет Аталанта
5. Челси или Бавария? Ответ: Бавария, хотя все может быть, но скорее всего победят Мюнхенцы
6. Лион или Ювентус? Ответ: Ювентус, тут всё понятно
7. Тоттенхэм или РБ Лейпциг? Ответ: Даже не знаю, но мне кажется, что РБ вариадли будут бороться за ЛЧ, а скорее всего отдадут все сила на БундесЛигу.
8. Наполи или Барселона? Ответ: Барселона, тут тоже все понятно
Бред. Если Liverpool обыграет Atletico Madrid, то и Atalanta подавно.
Станислав Янковский
В Лиге чемпионов должна быть сенсация. Причем если одержит тяжелую победу над грозным фаворитом, то неожиданно проиграть на Энфилде Аталанту из - за маленькой недооценки. Это было с Ливерпулем пару раз.
Станислав Янковский
проигРАЕТ на Энфилде...
Зачем задавать вопрос, на который ты сам уже ответил?
по фик. главное, что б не челси.
Наполи
Rovshan Agalarov
В этом году они точно будут играть, посмотрим что дальше
Руслан Фаррахутдинов
Никто не отстранит Ман Сити от Лиги Чемпионов, на кого там смотреть ещё.
1/8 финал
3. Аталанта или Валенсия? Ответ: Валенсия
5. Челси или Бавария? Ответ: Челси
6. Лион или Ювентус? Ответ: Ювентус
7. Тоттенхэм или РБ Лейпциг? Ответ: Тоттенхэм
Немного подкорректировал результаты 1/8, дальше прогнозировать не берусь)
5. Челси или Бавария? Ответ: Челси
6. Лион или Ювентус? Ответ: Ювентус
Дортмунд
Ставлю свою попу на ставку. ПСЖ, вот хз сердце подсказывает, буду орать если выйграю ставку