Футбол

Чудовищное поражение Спартака от Браги. Мне стыдно за наш пляжный футбол.

Damir Djumbasov
Мне не стыдно.
Андрей Панченков
Лучший ответ
Стыдись, стыдись, диванный наш. А лучче выпей йаду и убейсо апстену.
Сергей Волошин
Damir Djumbasov Изыди вражина.
"Пляжный футбол" это не футбол, а пародия на футбол, как и женский "футбол", и "футбол" на болоте. Поэтому стыдно должно быть только организаторам подобных "зрелищ".
Иван Просоедов
Третий тайм. Только за 3, 4минуты 7 раз /!!!/ мяч по каркасу ворот браги стучал!
Мне не стыдно.
особенно с учётом болезней лидеров.
Обидно очень...
На одном из кубков Америки Кавани никак забить не мог...
В группе дело было. В третьей Игре уже вся сборная Уругвая делала ВСЁ для Кавани...
Так и не забил Лидер, если мне не изменяет память.
забил игрок, что не стал пас Кавани давать... Сам ударил по воротам.
Со стороны смешно даже.
Это такая штука - не везёт! А если так, то не надо в футболе "через силу" пытаться забить! Не атлетика это.
А уж "красота"...В Общем, пенальти один человек бил. На ЧМ в РФ... Так бил, что ругают его до сих пор.... А весь турнир мяч забить толком не мог! Нашёл время "красоты" - Серия пенальти...
Стыдобина играть в пляжный футбол, пляжный волейбол вообще порнография. Ну, и естественно проигрывать с таким счётом, даже порнографией не назвать.

Мне не стыдно, должно быть стыдно, тем, кто представляя Россию её позорят, но это их проблемы.
Павел Прасько
Футбол в целом залупа