Футбол

Краснодар не захотел стать Чемпионом?))

Леонид Шубин
Отрыв в очках 1 и 2 места не позволял Краснодару мотивироваться, а там, 2 или 3 особо не важно.
Владимир Дрождин
Лучший ответ
наверное им не нужны материнский капитал, индексация пенсий, бесплатное еитание детей в школах, и наоборот - они за двойное граданство чиновников и президетов, з а то, чтоб они имели зарубежные счета, и недвижимость.
N Sk
Сдали матч .Букмекеры как обычно выиграли у футбола .1 Х бет вперёд
глупо быть чемпионом не поймешь чего
Вчера одному умному челу отвечал на вопрос, согласен ли я, что матч "Зенит" - "Урал" был договорным. Очевидно в мой прогноз, звучавший в ответе, что "Сочи" случайно выиграет у "Краснодара" никто не поверил. Никто не задал до игры вопрос типа: "С каким счётом выиграет "Сочи" у "Краснодара"?" Даже наш известный баснописец свой опрос не провёл.
Что касается "Краснодара", то они не то, что не хотят чемпионами становиться, но и не хотят в Лигу Чемпионов, путевку в Лигу Чемпионов сегодня разыграют "Ростов" с "Локомотивом".
К сожалению, ЦСКА выиграет 2:0 у "Уфы", причём всё абсолютно станет ясно в первом тайме. Но у них свои обязательства между собой.
А тем временем короновирус уже в европейской части России, заражаются люди уже не выезжавшие из страны.
...турист... /
Он бы и не стал орле выиграв в сочи
Vahe Zaqaryan
Да
Краснодар это фарм-клуб Зенита, спецом игру слил.
Ну как в таком чемпионате играть, когда одни фармы? динамо и спортак +12 очков изначально перед стартом... (