Футбол

Какие футбольные события заставляли вас проронить слезу?

Единственный момент когда я плакал после футбола - это знаменитый матч с Украиной в 99-м, и досаднейший ляп Фили, до сих пор не понимаю как он сумел тогда пропустить.
Очень обидно было, ведь тот отборочный цикл был похож для нас на сказку... (
Александр Лихогуб
Лучший ответ
Denis Fostic
Александр Церульник Ахаха)) Приподнял настроение))
Точно никогда не плакал, но максимально я был расстроен вылетом на мундиале в 2010 году бразильцев от голландцев.
Довольно странно, не самый яркий матч, и очень заслуженное поражение.
И ещё странно, что в отличии от Германии через 4 года, вылет от голландцев был обиднее, наверное потому что я был совсем молодым
Сергей Золот
Сильно плакал после обидного поражения Португалии от Испании в полуфинале Евро 2012.
Долго после того матча не мог прийти в себя. Не хотел ничего делать, плохо себя чувствовал, но благо встретил потом...
Виктор Никитин
Словения 1-0 Россия 2009 год. Матч квалификации плейофф Чемпионата мира.
Вадим Буйко
когда барселона проссала вонючему милану 2-0 в 2013. но иньеста сказал "мы их нагнём", и так и вышло
Поражение сборной России от Японии на ЧМ 2002
Aleksey Tarasov Ты такой старый, я тогда даже про футбол не слышала)
Россия проиграла Хорватии на чм
Б@
Б@хр@м
Когда узнала, что один футболист женат и мы никогда не будем вместе. Еще иногда гуглю год рождения и тоже плачу (не только футболистов)
Если серьезно, то после Словения-Россия плакала) Ну и над всякими посвящениями умершим родителям, друзьям
Радик Арас