Футбол
После какого матча вы полюбили футбол?
Первый крупный турнир, полностью просмотренный - ЧМ-82. Когда Италию "похоронили" во второй группе с Бразилией и Аргентиной, болел за них. Хет-трик Паоло Росси. Затем победа над Аргентиной. С тех пор за итальянцев среди сборных. А полуфинал ФРГ - Франция до сих пор считается одной из самых драматичных игр в истории. Все игры были интереснейшими и до сих пор в памяти. После таких матчей любовь к игре сама приходит.)
Торпедо М играло с кем то. Первый игрок который понравился Сахаров из этого клуба. .Единственный игрок в СССР умевший тогда бить головой а не подставлять голову под мяч.
Это конечно игра киевского Динамо, конечно не помню с кем . .возрастное . .
Ни когда не полюблю этот дибильный вид спорта
Финал ЧМ 2006. Италия - Франция.
Александр Романовский
классика
Чм-2002
какой матч уже точно не помню
ЧМ-1978 ...полуфинал Аргентина - Голландия
Германия- Коста-Рика 4-2, ЧМ-2006
Вроде бы первый матч, который посмотрел в более-менее осознанном возрасте
Uselles Mouth
я помню в школе всех кого знал делали прогнозы
только я угадал этот счет один и точно - именно 4-2
все в шоке были))
матч классынй был
все в шоке были))
матч классынй был
После матча англия россия 3-0 2007 года после этого матча я полюбил футбол и стал мечтать что россия когда нибудь выиграет чм или че
Когда мы соседнюю школу №136 обыграли 12:1
Сложно сказать, но скорее всего это произошло после финального матча ЧМ-98)
До ЧМ я смотрел и игры спартока с Аяксом и Интером в Кубке УЕФА и ЧР, и матчи сборной, но что-то особо не вставляло как-то...)
А вот после ЧМ уже начал интересоваться всерьёз.
Хотя ещё до ЧМ и матчей в ЕК, я просто с ума сходил от хоккея на ОИ-98 и нашей сборной)
Золотой 2008 год. Зенит выиграл Кубок УЕФА обыграв Глазго Рейнджерс 2-0. Евро - 2008 Голландия VS Россия 1-3
Спартак (Москва) - Краснодар (2:0), 2016 год. После того матча я полюбил футбол и начал в дальнейшем болеть за Спартак. А после матча Монако - Ювентус стал фанатом Ювентуса.