Великолепная ничья великолепной команды, ведомой великолепным тренером, в великолепном стиле вырвала великолепное очко!!!! 1111
всё остальное шелуха, наносное и мировой заговор!!!
Футбол
В чем причина, сегодняшней неудачной игры ВЕЛИКОЛЕПНЫХ АРМЕЙЦЕВ ?
Всё просто, негров бы поменьше!
Kuanysh Kozhekenov
я не расист, но правильно глаголешь! Ленивые они и наглые
Рустам Айтимов
По вашему все чернокожие футболисты отстойно играют;?Вы что, не знаете таких известных чернокожих футболистов как Это О, Анри, Дрогба и ещё дофига их...;?
Отсутствие дисциплины у игроков. пидедь надо меньше, языки работают быстрее чем ноги!!! Впрочем что требовать от АРМЕЙСКОГО клуба, там порядка как во всей армии.
По моему, обе команды сыграли достойно.
В том, что Амкар себя не менее великолепным считает. И доказывает это делом.
в том, что они не такие уж и великолепные!
в тренере!! ! просто у Зико тактика креновая, чтоб не сказать больше! ((
в невезении!!! им просто не повезло!! ((((
Рустам Айтимов
"вп невепзденигыыи, имп протсоп неэ провезглоо...ооо((("
уже третий матч им просто не повезло!)
Так как я игру не смотрел-причину сказать не могу. Может быть психологическое состояние... вылетели с кубка УЕФА... проиграли Томи... щас ещё фиговее...
в тактике Зико.... футболисты золотые!
Точно тактика у Зико отстой ((((( Выпустил Одиу, а Дзагоева вообще не выпускал (((((
Зико.... тренер не для цска... не узнаю команду, вообще ооочень обидно.. так хотелось чтобы цска выиграли и сделали тем самым подарок на денюху Акинфееву ((
они играли как клоуны
Наверно, реально в тактике проблема, у ЦСКА защита и непадение сегодня были "никакие", и только за счет везения и корявости Амкара им повезло, хотя было достаточно моментов, где бы мог быть гол в наши ворота, но я все равно не жалею, что сходила на игру))
В тактике Зико!! ! ну сколько можно уже? ! побеждать пора!!!!
реально неудачи преследуют 3 матча
каши мало поели
У каждого бывают поражения!!!! Если б играл Дзагоев, то с Вагнером забили бы в первом тайме уже !
в том, что они не виликолепны