Футбол
почему у нас в стране болельшики гнобят команду после неудачной игры место того чтоб подержать?
Расстраиваются из-за неоправданных надежд. Как игроки к болельщикам, так и болельщики к игрокам. Всё очень просто.
Леш.. Я что-то не слышал чтоб Зенитка - Спартак, ЦСКА, Локо поддержал
Николай Кузнецов
я например всегда более за все наши клубы в еврокубках даже за спартак
Александр Шадрин
Идиоты , вроде тебя, слышат только то, что хотят слышать.
Это показывает их собственный уровень. Им в кайф позлорадствовать над поражением неприятного им клуба, а когда кто-то будет издеваться уже над их командой, будут принимать вид обиженных и оскорбленных. Капец
~ Valdemar ~
Интересно, раз ты такой правильный, то как завтра себя поведешь? поздравишь армейцев с победой или ведро с дерьмом опрокинешь??
Я сочувствовал Зениту искренее...
Нуржан Нуреке
зенитовский случай+много за самокритичность)
Это россиянам кажется, что они одни такие, немцы думают, что тоже одни они своих ругают))) , везде так кроме скандинавии, там за команду башку оторвут))))
Гордеюк Илья
Откуда про Шведов знаешь?
Не скажи!! !
Не скажу за "Зенит" - а скажу за "Шахтёр". Вот "Шахтёр" проиграл - но проиграл с боем, с честью - сумев при двух удалениях, незасчитанном голе и паршивом судействе защитить свои ворота и свою спортивную честь - и мы, болелщики "Шахтёра" возмущаемся судейством и нечестной игрой, поправшей все принципы Fair Play - но вместе с тем мы кричим - "Шахтёр - молодец!! ! Шахтёр - чемпион!!! "
P.S. "Зенит" ругают не болельщики "Зенита" - а болельщики клубов-конкурентов в чемпионате России и просто недалёкие личности. Настоящие болельщики "Зенита", я уверен, поддерживают свою команду в нелёгкие для неё времена.
Это не страшно. Зато Газпром утешит Зенит .."премиальными"))).
чисто русская черта. такой менталитет.
они же не свою гнобят. а чужую самую ненавистную и ублюдочную. команду игроки и руководители которой никогда не упустят шанса поупрожняться в эпистолярном жанре на других
Свои болельщики свою команду негнобят!