Футбол
А как понять вот таких "мужественных специалистов"?
Антиспартаковцы постоянно говорят про "спартаковские сопли", а они считают, что "антиспартаковских соплей" меньше "вытекает" или своих соплей они не ощущают?
Можно день, два после игры поныть, но не каждый день во всех соц сетях и на разных уровнях
Евгений Фомин
А кто ноет? Я постоянно антиспартаковское злорадное нытьё вижу
Уберите судейские ошибки которые по отношению к Спартаку уже постоянны а с сочами так просто смех то и повода не будет, только не ныть а требовать объективности . .
Главное, не то что они говорят. Важно что делают их "шутники".
Кто поддержал и одобрил "шутки" понятно. на самом Высоком уровне + Семак.
Важно, как поддержали победу над креслами в Минске великую,
важно, как одобрили Две "битвы" с почтиреалом...
и радостно "шутить" продолжат.
А "Спартак" их "шутки" переживёт.
ип ббб, ОсБ, Минская радость - Это в Истории будет.
Кто поддержал и одобрил "шутки" понятно. на самом Высоком уровне + Семак.
Важно, как поддержали победу над креслами в Минске великую,
важно, как одобрили Две "битвы" с почтиреалом...
и радостно "шутить" продолжат.
А "Спартак" их "шутки" переживёт.
ип ббб, ОсБ, Минская радость - Это в Истории будет.
Увы, но это так, помните как Локо с помощью двух пенальти лишил ЦСКА лиги чемпионов? Где вот эти все сопли? Ничего не было, болельщики красно-синих достойно приняли результат, Рубин лишили пенальти, кроме Слуцкого кто-то вообще про это говорит? Зато когда спартачок всем миром тянули к чемпионству и цыган указал на судейский беспредел, эти парни даже баннер сделали: «в Питере - ныть», но по факту с 2000х годов, когда Локо с ЦСКА стали основными фаворитами на золото у этих парней стали появляться оправдания, Гиннер все купил, РЖД все купило, и только потом Газпром, поэтому извините, но это так исторически сложилось у них, надо оправдываться, а кто сегодня будет виноват покажет время
Похожие вопросы
- кто вырос в более маститого специалиста - Нил Уорнок, Дэйв Джонс, Кейт Миллен али всё-таки Саймон Грейсон?)) ) (внутри)
- А почему маленький и толстенький Марадона покаряет женские сердца, а мужественный Руни вызывает столько. антипатий?
- Вот Адамов и Тихоновецкий отказались от сборной ради развития футбола в Ростове и Луче.Это мужественный поступок???
- Вы согласны с мнением, что любую сборную должен тренировать специалист именно из этой страны? Почему?
- Голландия-Испания ЧМ 2010! Мнение специалистов о матче!
- Вопрос специалистам: каким психическим расстройством страдает Жозе Моуринью?
- Как Вы думаете пойдет ли на пользу ЦСКА смена Газзаева на бразильского специалиста на посту гл.тренера?
- Специалисты считают, что лидеры чемпионата России по футболу ЦСКА и Зенит, а Вы согласны?
- Гус Хиддинк не только везунчик .но и классный специалист.пойдет ли на пользу сборной успешная игра Челси.?
- не понимаю специалистов,многие из них боятся сборной украины,хотя при этом россия самая сильная в стыковых матчах