Футбол
Вот Адамов и Тихоновецкий отказались от сборной ради развития футбола в Ростове и Луче.Это мужественный поступок???
Мне кажется, что они просто брезгливы и не хотят играть в одной команде с некоторыми недоумками.
Да их небольно кто туда звал, сборная сейчас играет конечно не бог весть как но эти два субъекта не уровня сборной. Помню как Адамов пас давал Хиддинку.
Не очень то и хотелось в сборной их видеть Ибо такого пошиба игроков хватает. Всё равно тренер не тасует состав доверяет лишь узкому кругу избранных им людей. Консерватор типа Дик. Его только отставка может остановить.
Вызов в сборную-это почетная обязанность любого футболиста. Так, что думаю Адамов и Ти просто лукавят))
Да слов нет какие они молодцы! всем бы такого мужества!
даа)
Может они не хотят себе жизнь ломать, как те 11?
Может быть, но могли бы и поиграть в сборной, а может причина более банальна- В их клубах наверно платят больше, чем в сборной...
Поступок мужественный, хотя они за сборную практически не играли.
Адамов вообще ради Ростова на такое готов.. мужик! )
Он будет лучшим бомбардиром нынешнего чемпионата).. .
Лазович, кстати, тоже отказался от игры за сборную.. сказал, что будет посвящать себя только Зениту.
Их уровень-пердив. Не выше.
Адамов продуктивней сыграл бы вчера, менять все эти пеньки надо!!))))
Адамов Тихоновецкий две палки из гавно клубов ради развития футбола ахаха
Кыдырмаев Санжар
А с каких это пор Ростов является таким клубом?! И для незнающих в городе Ростове сейчас действительно развивается футбол.
da