Футбол
Как вам первые матчи нишей молодёжки и основы?
Чёт да же спрашивать боязно, кабы что то не изменилось, настрой, сама игра понравилась, основа стала немного старше после ЧМ, самый возраст . .на Евро будем бороться со всеми на равных ..

Молодежку только первый тайм смотрел, играли хорошо, весело, но наши молодёжные, юношеские команды всегда хорошо играли, а когда молодежь взрослеет... Но посмотрим.
Основная сборная. Первый тайм играли плохо, сербы имели преимущество. Мне не понравилось, как повёл себя Дзюба в одной из атак, наступил на ногу сербу, между прочим ощутимо и болезненно. Тот корчится от боли, сербы просят, чтоб мяч выбили в аут, а наши продолжают атаку. Может серб и упал в концовке, когда Дзюба забил третий гол из-за того, что нога была травмирована, не смог до конца игры выдержать. Бакаев, опять же, в первом тайме с двух метров не смог попасть в створ ворот, а вот изобразить падение во втором тайме смог. И вопрос: в "Спартаке" только падения отрабатываются? Но надо ещё работать и над ударами по воротам, игра не из одних пенальти складывается.
Удивляет меня позиция Черчесова: сначала он по спартаковской традиции развел "Санта-Барбару" - не взял в сборную Соболева из-за конфликта с Дзюба. Потом взял, но сказал, что Соболев не соответствует уровню сборной. А проще нельзя вести себя?! И что, Соболев хуже Бакаева в штрафной падает? Если уж взял в сборную, то пусть сыграет хотя бы с венграми, пару пенальти может заработает.
Если б сербы в первом тайме реализовали б свои моменты, а наши свои, наверно была б в итоге ничья 4:4.
Ждём конечно игру с Венгрией и главное: удачных падений в чужой штрафной. И в воротах, кто угодно, только не Гильермо.
Дима Демчук
Да, Гильермо это слишком, женственность движений умоляет . .лучший это Сафонов но пока молодёжка не отпустит, а Максимович падал дважды, в первом прокатило, Караваев просто красава, рабочая лошадка на таких страна держится, второй Смольников для Зени, в целом всегда бы так . .
Ну на равных мы не будем бороться со всеми на Евро. Класс есть класс, и он у нашей сборной далеко не самый высокий. Нужно будет пытаться играть на равных с грандами за счет самоотдачи и тактики.
Ну а так играли в целом неплохо и перебегали сербов. Оцениваю игру положительно. Еще бы завтра с Вегрией закрепить.
Молодежку не смотрел, но рад за результат.