Как думаете, если бывшие легенды европейских грандов начнут тренировать рос. клубы-принесет это плоды?
(разумеется, вопрос из грани фантастики)
Футбол
Про Российский футбол
Нет. Зико тоже не лишь бы кто, но ЦСКА под его руководством ничего не показал.
Однозначно нет. Легенды уже тренировали сборную. Да и Унаи Эмери вполне себе топ-тренер, а в "Спартаке" был тренеришкой. Про Дика Адвоката и речи нет...
Как говорится, не ищите в жопе мозг. Дело не в "тренерах-легендах" для клубов. Дело в общем состоянии футбола. У нас футболом управляют агенты и букмекеры. Докатились, ёпть.
Нельзя однозначно ответить.
тренер должен подойти Клубу, Традиции, команде...
И в обратную сторону.
Никакой фантастики в предположении нет.
Но, проще футболу в РФ решить несколько простых задач, для начала...
Пока же существо дела не в тренерах даже.
и даже не в гос. поддержке.
Существо в том что Клубы очень странно утроены, за редкими исключениями.
есть лимит, есть Календарь странный...
и прочее, прочее..
В конечном счёте Клубы мало зависят как от Игры /своей/ так и от болел / своих же/.
И в обратную сторону.
Никакой фантастики в предположении нет.
и даже не в гос. поддержке.
есть лимит, есть Календарь странный...
и прочее, прочее..
Еали растению хорошо поливать то она даст хорошие плоды.
Как уже верно заметили, не стоит заниматься поиском истины в дурдоме.) Функционеры стригут баблосы не сильно заморачиваясь о морали и приличиях. Даже самому толковому тренеру приходится думать не только и не столько о построении командной игры, но больше о взаимодействии с этими владельцами клубов, которые, конечно, "разбираются" в футболе.))
Михаил Можаренко
на час, другой пораньше бы....))
Нет разве Дзюба например может стать Ибрагимовием если Дзюба деревянный?)