Кокорин травмировался, хотя никто этого не видел, но его в "Спартак" не ради того, чтоб он играл взяли.
Меня удивляет Семак если честно, вчера читал его интервью, жалуется на то, что руководство "Зенита" не подписали контракт с Кокориным. Ну, а смысл? Он же уже всё, кто видел, как он травму получил? Понятно, что не травма, но зачем такого игрока держать в команде? Ну, не просто же так в СМИ выпускается деза, что им интересуется "Рома", теперь "Фиорентина". Да никому он не нужен, купили его, как пугало, типа: какие мы, у "Зенита" увели классного игрока, восторгается публика, визжит и хрюкает от счастья! А на самом деле, в первом матче принять участие не смог - травма, где получил - загадка. Сыграл супер-клубом из Тамбова, играющем в Саранске. И всё, травма, но никто не видел, чтоб он падал или ещё что.
Футбол
Почему Тедеска забоялся выпустить Кокорина против Зенита?
Оставить Зюбу сексуально неудовлетворённым.
Ни к азмуну не пристроиться сзади, ни с коко не пообжиматься.

Valeriu Gori
так от вас и разит, раве что голубым оттенком
Нет спортивной злости у Кокоши на Зенит а без этого скорее всего на него маланхолия нападёт, воспоминаний о былом в уголке поля. Тем более он только просто проедает деньги Федуна. Скорее засланный денежный диверсант. Были бы на футболках Зенита рожа корейского депутата, мож тогда поднялся настрой у него.
Да, его просто не ставят, ещё сильны определённые дружеские настроения а с этим на поле лучше не выходить ..
Судьям уже из кремля пришла разнарядка на победу зенита. Деда огорчать не будут, он уже как Брежнев в старости любит медальки.
побоялся? пфф, это бомжам надо бояться что выйдет понсе или соболев, кокорин то щас вообще никакущий
Кокорин щас как Тузик..