Футбол

Нынешнее "Динамо" не имеет никакого отношения к ментам, почему же сохранился негатив к ним?

бывших ментов не бывает
Юра Лопух
Лучший ответ
Дима Карпенко Иногда бывают редкие исключения. У нас сосед был милиционером, потом ещё в сов. время ушёл и стал водителем автобуса. Добрейшей души был человек каких очень редко можно встретить.
Так и ЦСКА не армия .Да и Спартак не Народная .Спонсор при СССР то у него был Профсоюз который любили из за подарков, путёвок на лечение-курортов. Да и просто если обидел начальник можно на него идти жаловаться в Профсоюз. А сейчас только Локо связано с ЖД наверное по старинке.
Кирилл Дудоров
Да какой нахрен негатив... Равнодушие. Вот когда "Динамо" ИМЕЛО отношение к ментам, за него болело больше народу. Отнюдь не только менты.
7776613 *
Да, ДСО Динамо обанкротились и за уан рупь из выкупили банкиры и сколотили не хилую дружину, которая наводит ужась на .. тех же сельских грузинов на их поле и вообще выглядит устрашающе . .к динамовцам разбросанным по стране они к сожалению не имеют никакого отношения .. сейчас прогрессируют только барнаульское и моё домашнее бийское которые работают в связке, только что перечисляли игроков выросших там так цельная команда РПЛ набирается. .
Илья Лукьянов
Негатив к ментам наверно всё-таки не из-за "Динамо", хотя всё может быть.
У каждого на это есть свои причины, менты это просто как стеб
Чистяков Игорь
Вот хоккейное Динамо и МВД очень недалеко. Футбольное из Москвы ещё МГБ-КГБ. Хотя это в чём-то плюс, особенно на окраинах (Рига, Махачкала) и за рубежом (Бухарест, Белград, Албания...). Напоминание о былом величии страны.
нынешние немцы не имеют никакого отношения к фашизму, почему на "Руси" имеются индивидуумы считающие обратное
осуждаю фашизм*
Дмитрий Смирнов Немцев не люблю, что они поглотили ГДР, разорив все их предприятия и помогли уничтожить Югославию.