Футбол
что думаете о словах Дзюбы? (+)
У Дзюбы просто много «своих» видно, у меня только одно команда своя и это не важно где играет в фнл или лиге чемпионов, другие так можно посмотреть, но реально болеть и переживать наверное нет
Может и не так, но это реальность
Вот сейчас с Артёмом полностью согласен, своих надо всегда поддерживать, .
Всегда .
Радоваться нечему-привыкли ходить пешком-делают их все в европе на скорости-
тренировки нужны покруче и реальные
"шутники" переживают за своих "шутил", видимо, нормально.
"Победители Ирана" переживают за своих, нормально.
Те, кто подстилки по жизни, переживают за свою подстилку, нормально.
Диарейные переживают за Осб, нормально.
Те, кто как бедак или тёма способны взять Звание "лучший в России" без оснований для этого, переживают за таких "своих".
те, кто соображает на "троих" чемп, очень переживают за себе подобных.
По мне, подобные пусть себе и сидят в "глубокой яме", переживая за себе подобных.
тёмке и бедаку к гендиректорку, у них своя компания, а я с себе подобными останусь.
дел-то?
Просьба же к "шутилкам" видео детям не показывать, дело, как заявил "бедак" семейное, пусть в их "семье" и занимаются "шутками" с переживаниями.
Диарейные переживают за Осб, нормально.
дел-то?
Женя Мазуров
Молодец, возьми кость
Я вот, если честно, уже давно не переживаю за наши клубы, кроме "Зенита", играющие в еврокубках по одной простой причине: у них никаких шансов выиграть Лигу Чемпионов или Европы, хотя бы попасть в финал, хотя бы дойти до полуфинала, ну хотя б до четвертьфинала, ну выйдете в весеннюю стадию... Мне не интересен рейтинг наших клубов в УЕФА, мне не интересно сколько клубов от нашей страны будут играть в еврокубках. Ну, нет шансов, совсем их нет. Были бы, даже "Спартаку" желал бы выиграть Лигу Чемпионов. Мы только потешаемся друг над другом, меряемся, кто позорней сыграет в еврокубках. "Локомотив" достойно играет, пишут СМИ... Достойно - это когда идёт клуб в своей группе на первом месте.
точно подметил.
Не согласен. Нормальный человек болеет за нормальную российскую команду.
А за подлецов всяких я не болею, где бы они не играли. К сожалению, и среди россиян такие встречаются
Олег Азанов
поэтому я не болею за зенит