Журналист Василий Уткин в день матча сборных России и Молдовы, на который не был вызван нападающий «Зенита» Артем Дзюба, еще раз вернулся к эпизоду, повлиявшему на решение Станислава Черчесова.
Главный тренер сборной России считает, что Дзюбе «нужно прийти в себя, побыть в семье» после того, как в сети появилось видео интимного характера с капитаном «Зенита». Сам Артем заявил, что он не идеален, как и все, а также сказал «спасибо» всем, кто его поддержал.
– Оказаться смешным – не стыдно. Но не стыдно, а сперва глупо щеки надувать и пытаться то извиниться за то, что извинений не требует, а то перед освистывающей трибуной встать в торжествующую локтевую позу... Поза могла быть как минимум более изобретательной. Никто не застрахован. Ну, никто, кто снимает себя вот так. А дальше посмейся и признай себя смешным, ну, или это сделают другие. Над напыщенным ханжой Дзюбой не смеяться вообще сложно. Вот я и смеюсь. Это древнее морали. Как и онанизм, собственно, – написал Василий Уткин в своем Телеграм-канале.
Футбол
Уткин объяснил, почему смеется над «напыщенным ханжой Дзюбой»?
Уткин настолько одиозная фигура, с каких сторон не посмотри, ему ли 'смеяться' - то! (
Из разряда: не бросайся камнями, раз сам в стеклянном доме (мягкая форма) ((
Из разряда: не бросайся камнями, раз сам в стеклянном доме (мягкая форма) ((
Проституткин давно не авторитет
Не читал, а искать влом.
Дзюбе неплохо бы завести видеоблог и выступить в роли наставника для начинающих рукоблудов
Дзюбе неплохо бы завести видеоблог и выступить в роли наставника для начинающих рукоблудов
Сергей Кремень
и тебя взять в качестве живого манекена. Ты чего на нем зациклился? - гей что ли?
Грешно смеяться над "убогим"
Похожие вопросы
- Фанаты «Зенита» объяснили свою позицию по ситуации с Дзюбой?
- Объясните, есл это в принципе возможно объяснить... Почему Спартак весь матч давит, доминирует, а счет на данный момент
- "Объясните почему"?
- ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ РУССКУЮ НАЦИЮ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ ИГРАТЬ ФУТБОЛ???
- Фанаты футбола и фк Оренбург, объясните почему клуб не попадает в рпл.
- У кого из наших футболистов может все получиться за границей, объясните почему и в каком клубе?
- объясните, почему многим нравится Аршавин?
- Кто-нибудь может объяснить??? Почему в России столько ярых поклонников футбола, хотя по сути, болеть-то не за что?!?!
- Кто лучше Зенит или Спартак?Объясните почему.
- Что лучше ЦСК или Зенит? Объясните почему